My gig - сервис для поиска подработки отзывы

Оцените My gig - сервис для поиска подработки

Удобная подработка

Александр 2 часа 46 мин назад
Беру здесь много подработок в своём городе Саранске, всегда есть выбор и связь с моим координатором, выплата регулярная. Бывают сбои в работе приложения после обновлений, но как и везде. Ребята растут, стараются делать доработки, так что мне это по душе

Все классно!

Ромка 17 июля, 2021 год
Искал работу через другие приложения, даже резюме выкладывал, ничего толкового не нашлось. А здесь зарегистрировался по наводке подруги, уже через 2 дня вышел на смену. Обалдел, что так быстро все проверили, одобрили и выпустили на смену. Выбрал из имеющихся вариантов работу курьером с автомобилем в службу по доставке еды. Пока беру работу на разных точках, чтобы каждый день что-то было....  Читать отзыв

Легко искать подработки

Исаев Даниил 8 июля, 2021 год
Помощь классная, работа не напрягает интеллектуально. Работа заключается в том, чтобы развозить еду по заказам. Смену закрыл, получил оплату и свободен. Еще и отдохнуть получается перед основной работой.

Приложение хорошее, не зависает и без рекламы

Лиза Вакулина 30 июня, 2021 год
Приложение хорошее, не зависает, нет дурацкой платной рекламы. Пару раз только контактные данные слетали, обратилась в поддержку, все отрегулировали. Нравится интерфейс, особенно искать, что сейчас есть интересненького на карте Москвы. С моим графиком смогла подстроиться так, чтобы раз в неделю выходить на подработки, хорошее дополнение в копилку.

Положительно оцениваю

Лера 29 июня, 2021 год
Ставлю положительную оценку этому приложению. Со своими задачами справляется. Подработку предлагает, мест где можно поработать достаточно. Выбор куцый, но я надеюсь что со временем будет только наращиваться. Задумка отличная, реализация тоже хорошая. Платят стабильно, деньги приходят в профиль, откуда можно на карту вывести.

Приложение простое, без наворотов, главное бесплатно

Олег Савинчиков 27 июня, 2021 год
О приложении узнал недавно, пару раз выбирал себе подработку разгрузка товара в магазине, обычная смена, с перерывом на отдых. Деньги после смены приходят или на следующий день, или сказали когда выходной, то в понедельник. Приложение простое, без наворотов, главное бесплатное. Еще дополнительно надо установить вторую программу для самозанятых. Там все еще проще.

Бесплатная программа, ноль рекламы

Ярослав 20 июня, 2021 год
Хорошая рабочая лошадка с неплохим выбором подработок. Траблов не было. Бесплатная программа, ноль рекламы. Установил себе, потом и сын скачал, я грузчиком беру смены, он пиццу развозит. Жену еще хотим приобщить, там есть пара вариантов и для женщин.

Выходит нормально

Вася 11 июня, 2021 год
Оба с женой стали через это приложение подработку брать, она товар расставляет в гипермаркете, пару остановок на метро, я развожу заказы по клиентам. Выходит нормально, мозг отдыхает после умственной работы, деньги на карточку капают. Поначалу было непонятно, как отмечаться в программе, когда заступаешь на смену, но потом разобрались через поддержку от разработчиков.

Все класс

Геля 4 июня, 2021 год
Приложение устроило. С мужем оба берем подработки тут. Заявки размещённые тут всегда актуальны, такого, чтобы забронировал, приехал на место, а тебя кинули - не было.

Отработала в торговом зале маркета и с денежкой

Liona 29 мая, 2021 год
Первая попытка взять подработку через приложение удачная. Момент с поиском моего местоположения был, да. Не находилось. Написала в поддержку, все поправили. Отработала свои 10 часов в торговом зале маркета и с денежкой уже. И работодателю спасибо за хороший отзыв.

Выручает сильно

Милана Фирсова 18 мая, 2021 год
Классный сервис. Деньги такая штука, что их все время не хватает. А когда дни рождения в семье один за другим, жесть, голова трещит, как дарить подарки. Ну вот и выручает майгиг. в выходные поработала, уже несколько тысяч на карте.

неплохое приложение

Олег 19 апреля, 2021 год
Все же убедил меня товарищ скачать на телефон майгиг, хотя еще колебался. Но приятель показал, как ему падают деньги после смен в выходные. 4-7 тысяч за два дня это очень хорошая подработка, попробуй такую найти. Я и себе хочу постоянно получать дополнительные деньги. Забронировал еще три дня назад точку, завтра еду. Надеюсь, что получится все неплохо, в конце концов я...  Читать отзыв

Очень годный сервис

Игорь 1 апреля, 2021 год
Очень годный сервис для тех, кому регулярно или периодически нужна подработка. Есть какие-то мелкие нюансы еще у Май гиг, может приложение тормозить например. но исправляется быстро. А оплата приходит всегда вовремя.

Норм тема

Макс 17 марта, 2021 год
Когда первый раз увидел этот сайт май гиг, сразу подумал, что мне не подойдет. Почему то решил, что там только с машинами можно подрабатывать. Но любопытство, оно такое) Посмотрел подробнее, есть подработка грузчиком. В выходные для студента неплохо. А когда уже разобрался, начал брать и курьера. Ну это доставка всякого разного в оснвном еды, можно сразу после пар идти или...  Читать отзыв

Можно нормальную подработку найти

Диана 28 февраля, 2021 год
Грузчики не женская работа, машина в семье одна, поэтому для меня в майгиг самый нормальной вариант это мерчандайзер. Работа на 10-13 часов, есть перерыв на обед. В приложении сразу видно, в котором часу прибыть на работу и что нужно взять. Отработала часы, получила оплату. Могу сразу вывести деньги или собирать сумму на счету приложения. Все очень подходит.

My gig - сервис для поиска подработки

Мобильные приложения

Yappy: создай коллаб