MyWebSupport отзывы

Оцените MyWebSupport

Фирму советую.

Макар среда, 6 мая
Полностью доволен сотрудничеством. разногласия были, но решались быстро и мирно. Сайт сделали классный. Фирму советую.

Положительно

Берестовой 20 апреля, 2020 год
Хочу так же порекомендовать всем данную фирму. Делал два интернет-магазина у них, все отлично. Быстро, без лишних вопросов, заработало с первого раза и второй год в деле. Без нареканий.

Очень реокмендую!

Марат Петухов 12 марта, 2020 год
Очень я доволен сотрудничеством с этой фирмой, потому решил оставить отзыв, хотя не имею такой привычки, но тут заслужили. Заказывал разработку интернет-магазина. Обычная оптовая торговля непродовольственными товарами. Главное требование удобство и простота пользования сайтом. Все сделали как просил и даже лучше. Так же хочу отметить, что после сдачи работ, сотрудничество не заканчивается. при возникновении вопросов служба поддержки всегда готова оказать...  Читать отзыв

Молодцы!

Антон 17 февраля, 2020 год
Отличный сайт, классный лендинг, все в кратчайшие сроки, ребята молодцы, спасибо огромное!

Григорий 12 января, 2020 год
Очень доволен сотрудничеством с данной фирмой. С \о всеми вопросами по созданию интернет-магазина рекомендую обращаться к ним.

Круглов Игорь 21 декабря, 2019 год
Очень обязательные ребят. Сделали нам интернет-магазин в оговоренные сроки. Так же занимаются продвижением, довольно успешно, между прочим.

Молодцы

Юлия 19 ноября, 2019 год
Не в первый раз обращаюсь на фирму по их профилю. Помогают всегда, сроки исполняют, все делают в лучшем виде. Советую всем знакомым и друзьям. Не первый год ребята на рынке, опыт виден во всем.

Игорь 17 сентября, 2019 год
Сотрудничеством довольны. Сайты делают на ура. Все удобно и функционально. Фирмы рекомендую.

Ожидания оправдались

Трубников 19 июля, 2019 год
Заказывал лэндинг, сделали в кратчайшие сроки, мне очень понравилось! Так же, помогли устранить ошибки в работе интернет-магазина и разобраться с некоторыми функциями. Обращался по рекомендации, рад, что послушался совета, ожидания оправдались.

Жидков Р. 27 мая, 2019 год
Фирма делает отличные сайты, так же занимаются и продвижением. Сотрудничаем давно, претензий не возникает. Рекомендую.

MyWebSupport

IT