Ухоженная стрижка не выходя из дома - Отзыв о Набор Hair Boss с триммером для усов, бороды и носа 4 в 1

От Александр, опубликован 2020-06-02 12:49:36

Александр 2 июня, 2020 год Уже лет пять я стригусь у мастеров, бороду мне там же ровняют, сам себе я не доверяю. Поэтому дома у меня и не было специальных средств для бритья или стрижек, все это я делал в специальных барбершопах. Моя жена подарила мне на день рождение подарок: Набор Hair Boss с триммером для усов, бороды и носа 4 в 1. Сказала, что она очень много читала про этот триммер, его многие советуют и не помешает и мне дома такой иметь. Вещь как бы небесполезная для мужчины. Я вначале забросил его в дальний ящик, однако потом решил попробовать. Был приятно удивлен, что волосы в носу, ушах и подмышках удаляются без боли и каких-то неприятных ощущений. Нет раздражения или дискомфорта после удаления волос. С помощью 4 насадок можно ровнять волосы разной длины, очень удобно, что все есть в одном наборе. Вообщем, я приноровился и стал частенько пользоваться Hair Boss. В салоны стал ходить реже, только перед важными событиями или праздниками. В остальных повседневных днях меня очень выручает набор 4 в 1 Hair Boss с триммером. Так что жена моя оказалась права. И я не пожалел, что у меня есть такой набор. Действительно полезный подарок!
Достоинства:
  1. 4 насадки, удобно хранить комплект, лезвия долговечные, не тупятся
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено