Национальная Финансовая Компания (НФК) отзывы

Оцените Национальная Финансовая Компания (НФК)

Надежные ребята!

Ильнара четверг, 4 апреля
Помогли найти решение и одобрить кредит. Безусловно, рекомендую этого брокера как надежного в сложных финансовых ситуациях.

Спасибо этой компании.

Иван 5 мая, 2023 год
Спасибо этой компании. Рефинансировали мои кредиты. Теперь комфортный платеж.

Ипотеку рассчитывал в НФК

Влад 15 октября, 2022 год
Ипотеку рассчитывал в НФК, там знают, какие программы действуют и в какие я могу попасть. Помогли мне оформить нужные справки и документы и получить одобрение банка-партнера. Все очень быстро.

Сотрудники настоящие профессионалы.

Женя 3 октября, 2022 год
Рефинансирование кредита, несмотря на трудности с документами, прошло успешно. Сотрудники настоящие профессионалы.

Срочно требовалась солидная сумма денег

Гость 14 августа, 2022 год
Срочно требовалась солидная сумма денег, так что решил получить кредит под залог своей квартиры. Мне заявку одобрили быстро, так что потом пошел процесс подбора документов. Оценку квартиры специалисты провели и сумма меня устроила. Оговорили процентную ставку и дополнительные условия, но с этим проблем не было. Деньги получил в полном объеме, причем быстро.

помогли рефинансировать кредит

Марат 9 марта, 2022 год
Впервые обратился к специалистам своего дела для того, чтобы они помогли рефинансировать кредит, потому что платить по прежней процентной ставке я уже чисто физически не мог. Удалось все сделать в целом оперативно, да и процентная ставка опустилась пусть и не до самой минимальной отметки, но все же по выплатам ежемесячным действительно стало более ощутимо.

меня в целом все устроило

Иван 3 марта, 2022 год
Никаких негативных моментов при получении кредита не было, меня в целом все устроило. Процентную ставку мне по минимум рассчитали, так что отдавать придется с небольшой переплатой.

Брал у них кредит под залог недвижимости.

Егор 9 февраля, 2022 год
Брал у них кредит под залог недвижимости. Оставил им в залог квартиру, получил деньги. Деньги были нужны для проведения удобств в новом доме. Удачно, что они одобрили мою заявку несмотря на мою кредитную историю.

Мне понравилось

Кристина 2 февраля, 2022 год
Мне понравилось, что тут времени на сам процесс одобрение кредита у них уходит минимум, и вот сколько знакомых оставляли заявки, все одобряли кредит, так что они на кредитную историю не смотрят.

Кредит всего по двум документам удалось получить

Боря 28 декабря, 2021 год
Кредит всего по двум документам удалось получить, да и кредитная история моя помехой не стала, хотя она не самая прекрасная. Выдали кредит на личные цели в день обращения, все отлично.

Довольно удобно получилось кредит взять

Кирилл 30 ноября, 2021 год
Довольно удобно получилось кредит взять, при том, что банки выдавать отказывались из-за плохой кредитной истории.

Обращался в эту компанию по рекомендации друга

Евгений 19 ноября, 2021 год
Обращался в эту компанию по рекомендации друга потому что все известные банки мне отказали в кредите, слава богу эти ребята мне одобрили заявку за часа четыре и после этого я сразу же получил деньги!

такой вариант нас реально устроил

Игорь 28 октября, 2021 год
Самостоятельно брать в банке кредит под залог недвижимости было проблематично, да и кредитная история не совсем прозрачная, так что решили обратиться к тем, кто действительно сможет помочь. По времени все заняло буквально несколько часов, так что такой вариант нас реально устроил. Удалось получить оговоренную сумму и при этом процентная ставка была не тако высокой.

Национальная Финансовая Компания (НФК)

Консалтинговые компании

Бонплан