Мне очень нравиться учиться на НСПК - Отзыв о Национальный социально-педагогический колледж (НСПК)

От Марина, опубликован 2022-10-17 08:53:11

Марина 17 октября, 2022 год Мне очень нравиться учиться на НСПК. Учусь на факультете дошкольного образовани. Преподаватели все отличные и я этим довольна))! Учебный процесс выстроен удобно, материалы современные. Мне всё очень нравится, спасибо!

Никита
13 сентября, 2023 год
Отличная возможность почувствовать себя студентом. Как я нервничал, когда сдавал первую сессию , но несмотря на все переживания всё прошло удачно. Качеством, информативностью и содержательностью курса доволен сполна. Обязательно буду рекомендовать
Ольга
10 сентября, 2023 год
С раннего детства грезила о профессии педагога. И я очень благодарна, что придумали дистанционный формат, который позволяет обучаться в любое удобное время. Организация обучения на высшем уровне, начиная от учебного плана и заканчивая скоростью обратной связи от организаторов при возникновении вопросов. Лекции были представлены в видео и текстовом формате. После каждой темы делали практическое задание и отправляли педагогом.
Анита
18 апреля, 2023 год
В НСПК учусь на учителя начальных классов на базе 11 летнего обучения. Зачисление прошло быстро, полностью удаленно. Дистанционный формат удобен и понятен. Конечно переживал, смогу ли обратиться к педагогам за разъяснениями, но зря, через личный кабинет всё настроено и организовано. Программа обучения составлена последовательно, от простого к сложному. Материал можно разделить на теорию, лекции в текстовом и видеоформате, а также огромная библиотека с дополнительными материалами. Предусмотрено выполнение практических заданий. Здорово, что заниматься обучением можно в любое время суток, доступ круглосуточный.
nastasya134
16 марта, 2023 год
Не верила в компетентность дистанционного формата обучения, пока не пришлось столкнуться с этим лично. Чтобы не останавливать рабочий процесс, но при этом обучиться новой специальности обратилась в НСПК, перед поступлением начиталась отзывы и решила что попробую здесь. Первый плюч, обучение можно оплатить в рассрочку. Второй, доступность сайта, всё было нативно понятно и даже я с ним быстро разобралась. Отмечу и педагогический состав, грамотные и отзывчивые люди, которые были настроены дружелюбно абсолютно к каждому. Программа обучения содержательная, плавно двигались от одной темы к другой, выполняя практические задания на основе изученного материала. Достойный колледж, я поменяла свое мнение.
Егор
18 декабря, 2022 год
Поступил сюда в этом году, пока претензий нет никаких. все выстроено на 5 баллов, лекция и практические занятия - отлично. к персоналу тоже вопросов нет - делают грамотно все и стараются. в общем НСПК это хороший выбор

Национальный социально-педагогический колледж (НСПК)

Училища

Studworking