Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Национальный социально-педагогический колледж (НСПК)

НСПК рекомендую

Светлана 30 августа, 2023 год
Отличная возможность почувствовать себя студентом. Как я нервничал, когда сдавал первую сессию , но несмотря на все переживания всё прошло удачно. Качеством, информативностью и содержательностью курса доволен сполна. Обязательно буду рекомендовать

В НСПК училась с диплом об окончании 1 классов

Аллочка 15 мая, 2023 год
В НСПК училась с диплом об окончании 1 классов. Обучение длилось около 2-х лет. ЗА это время удалось в полной мере овладеть новой профессией. Зачислили без результатов ЕГЭ. Удобно, что предусмотрен дистанционный формат, не нужно отвлекаться от работы и можно заниматься в удобном месте и в удобное время. После окончания получила два диплома, один о среднем профессиональном образовании (по основному...  Читать отзыв

Рада рекомендовать

Татьяна В. 17 марта, 2023 год
Заканчиваю свое обучение в НСПК по специальности воспитатель детей дошкольного возраста. ЖАль, что 2 года так быстро пролетели. Дистанционное обучение невероятно удобно, для тех кому необходимо совмещать обучение с работой и домом. Изучение материала из учебного плана давалось не всегда легко, возникали вопросы, которые задавала педагогам. Куратор тоже была очень отзывчивой и случае проблем, быстро решала. От обучения остались очень...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Училась в НСПК по направлению педагог дополнительного образования

Светлана 21 февраля, 2023 год
Училась в НСПК по направлению педагог дополнительного образования (руководитель театрального коллектива). Обучение длилось практически три года, поступала с окончанием 11 классов. Итого, получилось 3 курса обучения. Большой лекционный объем, в текстовом и видео формате, местами сложные практические задания и конечно, волнительные сессии. Но у меня всё получилось, итоговые экзамены сданы, диплом получен и теперь занята поиском работы для применения...  Читать отзыв

Классные курсы!

Юля Кондратьева 24 января, 2023 год
Доверия к онлайн образованию не было, но обстоятельства сложились таким образом, что потребовалось повышение квалификации. Выбор пал на это учебное заведение с возможностью дистанционного обучения. Ну что сказать, оказалось, не так все плохо устроено. Доступ к платформе получила быстро, к обучению отнеслась с вниманием, хотелось усвоить весь учебный материал. Материал раскладывают по полочкам, все объясняют. Рада что выбрала эту школу.

Качество отличное

Сергей 21 января, 2023 год
В этом году заканчиваю обучение. Мне все понравилось. Полезная теория и практика, которая помогает закрепить знания. Программа обучения составлена грамотно, изучение материала далось легко.

Интересное обучение

альфия 20 января, 2023 год
Учусь в НСПК по специальности педагогика дополнительного образования. В целом обучение нравится. В начале было сложно, педагогичного материала много, еще нужно успевать делать проверочные работы, тесты и участвовать в вебинарах. Это интересный опыт, спасибо!

Отличный колледж

Roman 16 декабря, 2022 год
учусь, нормально. претензий к колледжу нет. все удобно сделано, обучение проходит без напрягов и не отнимает уйму времени, будто это вторая работа.

Стоит своих денег полностью

Александр 14 декабря, 2022 год
получаю доп.образование, как по мне так все - гуд. преподаватели нормальные и адекватные люди, куратор отличный... вообще без претензий к ним. стоит своих денег полностью

классный колледж

Алина 13 ноября, 2022 год
классный колледж. учиться интересно и не так дорого. дистанционка хорошее решение в наше время - 100%.

НСПК - хороший колледж

Юлия 11 ноября, 2022 год
учусь здесь на воспитателя, прекрасные педагоги, отличный материал - видно, что подходили с отвественностью и умом, все-таки важная работа с детками. куратор прекрасный у нас - можно обратиться по любому вопросу. график удобный.

колледж, как колледж

Дима 9 ноября, 2022 год
хорошие преподаватели и удобный формат обучения. учится нравится и цене хорошо

нормальный колледж

Андрей Воронцов 2 ноября, 2022 год
нормальный колледж. что-то конкретное выделить или отметить не могу. как-то все обучение проходит в целом на высоком уровне и с отличным вовлечением в него студентов. хорошее место.
 Сомнительный отзыв

Мне понравилось здесь учиться.

Владислав Карандашев 26 октября, 2022 год
Мне понравилось здесь учиться. Хороший колледж, хорошие преподаватели. Качественные материалы для учебы.
 Сомнительный отзыв

Закончила колледж по специальности воспитатель

Анастасия Сапкова 25 октября, 2022 год
Закончила колледж по специальности воспитатель. Очень удобно учиться в удаленном формате. Грамотные преподаватели, классная подача материала.

Максимально комфортно

Наталья 24 октября, 2022 год
Мы только поступили, могу оценить только приём документов. Максимально комфортно, быстро, понятно, терпеливо и вежливо))

Достойный колледж!

Владимир 20 октября, 2022 год
Достойный колледж! Адекватная стоимость обучения, удобный формат, хорошие лекционные и практические материалы. Педагоги опытные. Не могу сказать ничего плохого.

все нравится. рекомендую

Алексей Свистков 19 октября, 2022 год
Здесь в НСПК получаю профессиональное образование! сам процесс обучения доступен, преподаватели отличные. все нравится. рекомендую

нравится

Игорь 18 октября, 2022 год
Вполне себе хороший колледж. Лекции и практика интересные, преподы умеют увлечь слушателя. Хорошая цена. Спасибо!
 Сомнительный отзыв

Мне очень нравиться учиться на НСПК

Марина 17 октября, 2022 год
Мне очень нравиться учиться на НСПК. Учусь на факультете дошкольного образовани. Преподаватели все отличные и я этим довольна))! Учебный процесс выстроен удобно, материалы современные. Мне всё очень нравится, спасибо!

Национальный социально-педагогический колледж (НСПК)

Училища

Studworking