Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Национальный социально-педагогический колледж (НСПК)

классный колледж

Алина воскресенье, 13 ноября
классный колледж. учиться интересно и не так дорого. дистанционка хорошее решение в наше время - 100%.

НСПК - хороший колледж

Юлия пятница, 11 ноября
учусь здесь на воспитателя, прекрасные педагоги, отличный материал - видно, что подходили с отвественностью и умом, все-таки важная работа с детками. куратор прекрасный у нас - можно обратиться по любому вопросу. график удобный.

колледж, как колледж

Дима 9 ноября, 2022 год
хорошие преподаватели и удобный формат обучения. учится нравится и цене хорошо

нормальный колледж

Андрей Воронцов 2 ноября, 2022 год
нормальный колледж. что-то конкретное выделить или отметить не могу. как-то все обучение проходит в целом на высоком уровне и с отличным вовлечением в него студентов. хорошее место.

Мне понравилось здесь учиться.

Владислав Карандашев 26 октября, 2022 год
Мне понравилось здесь учиться. Хороший колледж, хорошие преподаватели. Качественные материалы для учебы.

Закончила колледж по специальности воспитатель

Анастасия Сапкова 25 октября, 2022 год
Закончила колледж по специальности воспитатель. Очень удобно учиться в удаленном формате. Грамотные преподаватели, классная подача материала.

Максимально комфортно

Наталья 24 октября, 2022 год
Мы только поступили, могу оценить только приём документов. Максимально комфортно, быстро, понятно, терпеливо и вежливо))

Достойный колледж!

Владимир 20 октября, 2022 год
Достойный колледж! Адекватная стоимость обучения, удобный формат, хорошие лекционные и практические материалы. Педагоги опытные. Не могу сказать ничего плохого.

все нравится. рекомендую

Алексей Свистков 19 октября, 2022 год
Здесь в НСПК получаю профессиональное образование! сам процесс обучения доступен, преподаватели отличные. все нравится. рекомендую

нравится

Игорь 18 октября, 2022 год
Вполне себе хороший колледж. Лекции и практика интересные, преподы умеют увлечь слушателя. Хорошая цена. Спасибо!

Мне очень нравиться учиться на НСПК

Марина 17 октября, 2022 год
Мне очень нравиться учиться на НСПК. Учусь на факультете дошкольного образовани. Преподаватели все отличные и я этим довольна))! Учебный процесс выстроен удобно, материалы современные. Мне всё очень нравится, спасибо!

Национальный социально-педагогический колледж (НСПК)

Училища

Studworking