Naturino леденцы отзывы

Оцените Naturino леденцы

Не понравились

Карина 20 октября, 2022 год
Вкус конечно специфический. Поэтому в аптеке попросила что то вкусное и лечебное. Мне рекомендовали Леденцы Шалфей, Липа с Витамином С без сахара 911. Леденцы подходят всей семье и хорошо помогают при легкой простуде и першении в горле.

На вкус эти пастилки лично мне не понравились.

Екатерина 28 марта, 2022 год
На вкус эти пастилки лично мне не понравились. В остальном тоже нельзя назвать их безопасными или уж тем более полезными, у сына прием БАДа вызвал резкую аллергическую реакцию с высокой температурой. Пришлось после этого бежать в аптеку за антиаллергенными средствами, хорошо хоть без скорой обошлись, всё так прошло. В общем не советую если не хотите лечиться после приёма препарата.

Понятия не имею чего в этих леденцах натурального.

Света 23 февраля, 2022 год
Судя по тому, что дочь после каждого приема говорит что ее тошнит, натуральным составом тут и не пахнет. К слову, запах ядреный, вкус тоже слишком уж яркий, чтобы сказать что всё натурально и так хорошо, как утверждает производитель

Бессмыленные, но дорогие

Антонина 13 декабря, 2021 год
Очень сладкие, а по количеству витаминов на приличный витаминный комплекс не тянет. Дети едят просто как конфетки, но для конфет - дороговато, мягко выражаясь. Так что бессмысленные, но дорогие леденцы. Не рекомендую Натурино, и им подобные.

Ничего хорошего

Ирина 23 ноября, 2021 год
Повелась, думаю как и многие, на цену. Но оказалось, что они не сильно то и дешевле выходят, если их принимать как витамины, а не раз в пару дней по желанию. Выходит в общем, как цена на приличный витаминный комплекс, а витаминов в них кот наплакал. Да и по вкусу не каждому ребенку зайдут. Я бы не рекомендовала, а там смотрите...  Читать отзыв

Биологические добавки

Лактомарин