Натяжные потолки от Дивные окна отзывы

Оцените Натяжные потолки от Дивные окна

Самый лучший выбор и подбор профилей, цветов и подоконников

Xsescha Siminova 16 января, 2023 год
Остановились на заказе окон для коттеджа здесь, когда увидели все вариации цветов и подоконников. Особенно мне понравились именно подоконники кристалит, которые были точь в точь, как столешни из искуственного камня, при этом стояли порядком дешевле. С подбором цвета, помогал менеджер. Ему отдельное спасибо. Доставили и установили вовремя. В целом 5 баллов

Не дешево, но качественно

Milana 23 ноября, 2022 год
В прошлом месяце заменили окна в однушке. Поставили нам кухонное окно и балконный блок. Не дешево, но качественные окна того стоят, от застройщика стоял совсем ужас. Отдельное спасибо хочется сказать монтажникам, которые занимались установкой. Все сделали максимально аккуратно. В планах застеклить балкон, обратимся сюда же

Остекление балкона

Егор 2 ноября, 2022 год
Заказывал остекление балкона, стеклопакет с несколькими камерами в квартире тепло и тихо

Работой сотрудников Дивных остался доволен.

Гость 20 октября, 2022 год
Остеклили лоджию капитально, профиль брали рехау, о его надежности знаю не понаслышке. У брата 3 года стоят и никаких проблем. Остекление брали теплое, теперь доделываю там ремонт и зимой можно будет выходить, не боясь замерзнуть. Монтажники сработали четко, все несколько раз уровнем замеряли и пены не жалели, поэтому нигде ничего не дует.

Хорошая компания, советую

KaroLina_89 23 сентября, 2022 год
Заказывали в этой фирме остекление лоджии пвх-профилем rehau полностью с отделкой. Качественно все сделали, аккуратно и главное быстро. Видно, что сотрудники у них с большим опытом. На лоджии тепло и комфортно, ъхочу обустроить ее как отдельную зону для отдыха. С новыми окнами теперь это стало возможно. Еще приятный бонус – сделали нам скидку 30%. Задумаем менять окна обратимся снова сюда.

Удобно, когда всё в одном месте

Дарья Б. 12 сентября, 2022 год
Отличная фирма, мы в неё обратились по совету сестры мужа, нам нужно было сделать натяжные потолки и поставить новые пластиковые окна, а здесь как раз занимались и тем, и другим. Установка профилей порадовала особенно, помимо того, что установлены они идеально по уровню, пены видно не жалели, так ребята даже обои наши не повредили, и мусор за собой убрали....  Читать отзыв

Быстрое изготовление и установка

Лера 6 сентября, 2022 год
Если заказывать окна, то только здесь (мы уже 3-ий раз обращаемся ☺). У них достаточно быстрое изготовление и установка по сравнению с другими. Качество выполняемой работы говорит само за себя, по этому этим ребятам я доверяю на 100%

Компания, с которой приятно работать

Сергей Н. 26 августа, 2022 год
Нам необходимо было заметить 3 эркерных окна и балкон, который стеклили застройщики. Менеджер помогла определиться с профилем, т.к. главной задачей было снизить уровень шума и сохранять тепло в доме. С задачей справились на все 100. Теперь проезжающие машины и особенно мотоциклы по ночам стало не слышно 
Достоинства:
  1. справились на отлично.
Недостатки:
  1. -

Очень довольны!

Нина Николаевна 10 февраля, 2022 год
В своей квартире решили с мужем установить натяжной потолок. Приехала сама в Бибирево на стенд Дивных окон в конце декабря прошлого года и меня встретила очень обоятельная менеджер Татьяна Вишнева. Настолько подробно мне все рассказала и поэтому я сразу приняла решение. К нам приехал замерщик именно по натяжным потолкам Клюев Алексей. 29 декабря составили договор и 14 января уже 2022...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приятные сотрудники, качественная работа
Недостатки:

Натяжные потолки от Дивные окна