Nanocamp - любимый лагерь! - Отзыв о Научный лагерь НаноКэмп

От Валентина Евгеньевна, опубликован 2019-03-26 19:42:29

Валентина Евгеньевна 26 марта, 2019 год Очень любим это место! Удивлена, что есть люди, недовольные Nanocamp. Знакомы с этим лагерем с 2015 года, когда впервые отправили туда племянника. Тогда еще лагерь располагался в Колонтаево, после поездки племянник просто влюбился в этот лагерь. С тех пор Nanocamp стал нашим «семейным» лагерем. Благодаря ему привили племяннику любовь к физике и информатике.
В прошлом году мой сын впервые побывал в Научный лагерь НаноКэмп - Nanocamp - любимый лагерь! Научный лагерь НаноКэмп - Nanocamp - любимый лагерь! Научный лагерь НаноКэмп - Nanocamp - любимый лагерь! Nanocamp, ему тогда исполнилось 8 лет. Приехал он оттуда, также как когда-то племянник, полон впечатлений и эмоций. Безустанно рассказывал об их жизни в лагере, приключениях и развлечениях. Его впечатлило реактив-шоу, и занятия в компьютерных классах, и межотрядные соревнования, где приходилось проявлять сноровку и фантазию. За одну смену детей свозили в музей, научили азам обработки фото и видео, помогли собрать собственного робота, ежедневно устраивали спортивные соревнования, устроили нам теплую встречу в родительский день, поиграли в пейнтбол и еще много-много всего, что я и не вспомню.
Хочется отметить отличную работу куратора Никиты – это просто душа Nanocamp, который стал для детей непоколебимым авторитетом! Желаю организаторам дальнейших успехов и развития! С уважением и любовью, семья Прохоровых.

Научный лагерь НаноКэмп

Научный лагерь НаноКэмп

Детский отдых

Ква-Ква парк

ДримВуд

Парк Skazka

Космодрайв отзывы

Детский лагерь "Страна Оз"