Муж спасается этим препаратом. - Отзыв о Назаваль

От Irina Kovaleva, опубликован 2019-08-28 02:44:26

Irina Kovaleva 28 августа, 2019 год Аллергия - сейчас не просто огромная проблема, а целый образ жизни. Даже, можно сказать, отдельная субкультура)) Для улучшения качества жизни аллергиков есть куча приспособлений - от специальных пылесосов с мощными фильтрами до приложений на смартфонах с инфой по аллергофону в конкретном городе. А кто-то вообще уезжает на период интенсивных цветений. У моего мужа поллиноз, но к сожалению все эти штуки для него не работают( И в отпуск уехать он не может, потому, что без него останавливается работа целого отдела. Мокрая маска практически не спасает, антигистаминные препараты все перепробованы, и уже практически не дают эффекта. Словом, пережить весну - для мужа тот еще квест)) Поэтому мы в последнее время спасаемся только барьерным средством защиты Назаваль. Он просто образует пленку на поверхности слизистой носа, которая не затрудняет дыхание и вообще не ощущается, и аллергены не проникают скаозь слизистую. Это средство приносит ему огромное облегчение. Конечно, мы стараемся делать ежедневно влажную уборку, не открываем окон в период цветения, дома установлен кондиционер. Мы отказались от большинства видов бытовой химии и придерживаемся гипоаллергенной диеты. Думаю, что все вместе это прекрасно работает.

Назаваль

Назаваль