В целом все очень неплохо - Отзыв о Nefedoff Studios

От Александр Купреев, опубликован 2020-10-13 04:01:39

Александр Купреев 13 октября, 2020 год Отзыв будет позитивным, хотя я предварительно пытался с ними раза три работать и только на четвертый получилось. Кстати ценник у них кусается.
У Nefedoff Studios отзывы клиентов очень неплохие, как я посмотрел в инете. Я сделал предварительную разметку сам, и хотел что бы они мне сайт улучшили красивыми картинками, элементами и так далее. То есть формально я как бы уже заранее сделал некоторый макет. Не то что бы хотел этим удешевить проект, скорее просто обладаю уже некоторыми навыками создания сайтов. Созвонились, поговорили – я сказал что макет уже как бы есть, можно ли на него натянуть графику? На что мне с той стороны ответили – они не берутся за доделку, делают только с нуля, переделывать чужое дело неблагодарное. Или могут конечно сделать дизайн и натянут его на движок – но стоимость возьмут как за разработку с нуля. В общем отказали, можно считать.

Я начал работать с другой организацией, но там сильно затянулось по срокам, так как наступили новогодние праздники – и если до них работа шла бодро, то после них - в час по чайной ложке. В общем не доделали, сделали только часть, вроде и неплохо – но не работоспособно. Меня уже генеральная живьем жрать начала и договор разорвала. В конечном итоге сайт не работает ни фига, надо реально уже что-то конкретное делать и причем вне зависимости от стоимости. Как с них деньги возвращали это отдельная история….

Позвонил снова в эту Nefedov Studios, будь она неладна, потому что вроде как по словам того же знакомого сарафанного, организация проверенная, ну у нас времени выбирать других уже не было – сезонные продажи с марта начинаются, а каталог то не фурычит.

Ну ладно, черт с ним, согласились заплатить сколько скажут, главное покрасивше что бы было и очень побыстрее.

Отдам конечно должное, реализация не подкачала, просто колдовство какое-то. Прямо на глазах сайт оброс графикой. Разработали дизайн проект, каталог, все блоки как кирпичи уложили, добили анимацией и готово. На все про все как раз три недели получилось.
В общем присоединюсь к тому мнению что у них серьезные проблемы с дружелюбностью по отношению к клиентам, но лично нам сайт сделали очень хорошо. Правда потом всплывали огрехи с каталогом – но поправили безропотно. Дали доступ к резервированию.

Рекомендовать могу очень даже, но дороговато.
Достоинства:
  1. Быстро сдали проект. Красивый дизан
Недостатки:
  1. Дороговато на мой взгляд

Гость
13 января, 2021 год
Nefedoff Studios пару лет назад назад сделали веб сайт для нашего авто сервис центра, В дальнейшем заказывали у них редизайн второго партнерского сайта. Когда открыли магазин автозапчастей, решили расширяться в онлайне, поэтому снова обратились в Nefedoff Studios, за разработкой онлайн магазина. Провели несколько длительных брифов у них в офисе. В результате на это потребовалось около тех месяцев, с разработкой, отладкой, проработкой элементов и так далее. У нас около 12 тысяч товарной номенклатуры, поэтому требовались все стандартные фишки и примочки интернет магазинов. В результате ребята постарались. Естественно не обошлось без “шероховатостей”, но в конечном итоге все причесали отлично. Результат оправдал все ожидания. Спасибо еще раз за проделанную работу.

Nefedoff Studios

Веб студии