Нефробест -решение при цистите и отеках. - Отзыв о Нефробест

От Lana79, опубликован 2020-06-11 12:56:34

Lana79 11 июня, 2020 год Так как у меня хронический цистит и сильная отечность, я перепробовала очень много различных растительных препаратов. Нефробест мне посоветовала мой гинеколог, так как в составе экстракты трав, а не измельченное
сырье, дозировки указаны, прием удобный по 1 капсуле два раза в день и упаковки хватает на месяц. Через неделю приема я отметила, что отечность стала меньше, а через месяц приема ушла вообще. Врач посоветовала раз в полгода пропивать препарат. Мне помогло.
Достоинства:
  1. Эффективность, удобство, цена.
Недостатки:
  1. нет.

Леона
15 февраля, 2021 год
Тоже писала отзыв о Нефробест. И согласна с Вами. За пять лет лечения обострений мне кажется я перепробовала весь аптечный ассортимент. Были и капсулы и сиропы и травы, но эффект был очень кратковременный, я бы даже сказала скорее облегчение симптомов на период приема. Года полтора как, назначил врач Нефробест, первое что отметила -это удобный прием (1 капсула 2 раза в день), эффективность -уже к 3 дню приема симптомы стали намного меньше беспокоить, упаковки хватает на курс. Да и цена по итогу гораздо доступнее. Сейчас принимаю уже только для профилактики, и можно сказать забыла о том что такое цистит

Нефробест

Цистит