Уронекст отзывы

Оцените Уронекст

Хотела полечиться от цистита, но не удалось

Елена 26 августа, 2022 год
Хотела полечиться от цистита, но не удалось, так ещё и с температурой слегла. Такой слабости в теле я даже при короне не ощущала. Это что за ядовитый порошок? Я написала заявление на врача, который мне это выписал без предостережений.

До сих пор не могу нормально есть

Ева 24 августа, 2022 год
Изжога и нескончаемые вздутия живота молниеносно меня посетили после приема Уронекста. Чуть простыла и хотела заранее выпить для профилактики, потому что всегда с циститом потом валяюсь, и вот. До сих пор не могу нормально есть.

Очень не понравился препарат

Дарья 22 августа, 2022 год
Бесконечно гадкий на вкус порошок, который вызывает ещё и диарею. Невозможно с унитаза подняться уже неделю. А у меня больничный кончается. Как теперь работать? Только если переносить рабочий кабинет в туалет.

Рези. Ад. Не вытерпеть такое

Гость 22 августа, 2022 год
Выкинула почти тысячу на это вещество, и чуть не покончила с собой от невыносимых резей при мочеиспускании. Пришлось докупить средство с антибиотиком, и в сумме мне дало такое воспаление, что пришлось отходить в больничке.

Подозрения худшие

Яна 20 августа, 2022 год
Уронекст мне выписали в платной поликлинике... Подозреваю, что им платят за впаривание этого навоза. У вас когда-то страдала печень от лечения цистита? А у меня вот ДА! И где я так провинилась в жизни не могу вспомнить, чтобы заслужить такое.

Уронекст превратил меня в мишлена из рекламы шин.

Нина 20 августа, 2022 год
Невероятная отечность по всему телу. Ноги как два столба, руки как две селедки, и лицо как шар. И всё это перед самой свадьбой. Вовремя остановилась, и более менее пришла в форму. Но всё равно на фотках получилась жабой!

Будьте осторожны!

Ирина 18 августа, 2022 год
Лечитесь нормальными лекарствами, которые назначит врач! Это очень важно, чтобы не получить осложнение как я. Послушала подружку, и оказалась на больничной койке с запущенным случаем. Будьте осторожны!

Не назову безопасным этот уронекст

Алиса 18 августа, 2022 год
Восстанавливать микрофлору кишечника за овер прайс после "безопасного" порошка от цистита, это меньшее что пришлось мне пережить. Такие дикие боли в животе меня истязали, аж искры из глаз. Я рыдала и проклинала тот день, когда начиталась положительных отзывов на сие.

Бесполезные порошки

Карина 18 августа, 2022 год
Давеча пыталась пролечиться я от цистита порошками Уронекста, а закончилось всё операцией на аппендицит, и хроническим циститом. Вот так быстро и весело прошло моё лето, а впереди последний год университета. Чувствую буду постоянно цеплять цистит в холодной общаге.

Плакала я горькими слезами

Гость 16 августа, 2022 год
Смешно читать отзывы об эффективности данного препарата. Это какая-то секта свидетелей Уронекста строчит похвалы. Я когда неделю с унитаза не могла встать читала и ржала в голос! А потом плакала горькими слезами.

Усиливает цистит, прибавляет страданий

Яна 16 августа, 2022 год
Уронекст увеличил мои походы в туалет раз в пять, и всё это сопровождалось мучительными резями, и бесконечной болью в желудке. Как можно такое людям продавать ещё и в аптеке. Вообще совести нет ни у производителей, ни у фармацевтов. А если такое ещё и врачи советуют, то остановите землю, я сойду.

Мне очень понравился!

Анна Леонидовна 30 мая, 2022 год
Максимально проверенное срество от цистита. Вкуснющий, относительно бюджетный (учитывая что есть и дороже в 3 раза и не такие действеные. Рабочий!! Быстро лечит! Я обычно лечила цистит ну за полторы недели, этот помог за 6 дней, хотя я девушка уже не молодая. Мне нравится в нем абсолютно все. И безопасный! Все прошло быстро и без инцедентов.

достойная замена дорогим таблеткам

Кудрявцева Татьяна 26 мая, 2022 год
На уронекст перешла, когда мои таблетки подорожали. Да и в принципе потому что они не спасали от рецидивов. Они нечастые, но все равно расстраивало. Один раз я принимала уронекст для лечения. Разница уже видна во вкусе - у этого приятый, клюквенный. ПомнЮ, вылечил довольно быстро, быстрее чем те таблетки. Второй раз я уже взяла для профилактики. Вот 4 месяца прошло,...  Читать отзыв

Отличное средство!

Сергей 17 мая, 2022 год
Я парень и у меня тоже случился цистит( Понятия не имею как, но что имеем( У моей девушки осталось несколько саше уронекста дома, я выпил 3 за 3 дня, боли начали претупляться. И в туалет так часто не гоняло. Пошел в аптеку за добавкой что бы добить этот цистит. Все совсем прошло.

Вкус у него замечательный и приятный, как сок.

То, что нужно принимать для экстренного лечения.

Валерия 16 мая, 2022 год
Застудилась на майских и словила злосчастный цистит! Болело в нижней части живота, отдовало в поясницу и жгуче резало. 4 дня выходных, поликлиники не принимают, пришлось справляться самостоятельно. А то мало ли какие осложнения пошли бы. Антибиотиками и уронекстом. Вот он лечит на УРА! Симтомы ушли как раз к началу рабочей неделе, те за 4 дня. И абсолютно без последствий. Сыпи...  Читать отзыв

Помогает при цистите, но стоит дорого

Рената 1 мая, 2022 год
Хорошо помогает при обострении хронического цистита, но из-за того, что цена у него все растет и растет, была вынуждена искать замену. Пью сейчас нефростен, мне его мой лечащий врач посоветовал. Помогает он тоже быстро и эффективно + стоит приемлемо.

За неделю вылечила цистит!

Нелли 28 апреля, 2022 год
Пила уронекст когда началась боль при походе в туалет. Сразу поняла что это признаки цистита! Лекарство принимала неделю по 1 саше каждый день, после приема прошли боли внизу живота и рецидивов уже давно нет.

Мне помогает

Инга 21 апреля, 2022 год
Впервые решила добавить к антибиотикам уронекст. по опыту поняла, что с уронексто както быстрее выздаравливается. симптомы уходят быстрее. спасибо хорошему гинекологу) аллергических реакций не было. принимать не противно)

Помогает от цистита

Глафира 15 апреля, 2022 год
Препарат назначил гинеколог после неоднократных жалоб на боль внизу живота и ложные позывы к мочеиспусканию после ПА. Достаточно было пропить курс из 5 саше, неприятные симтомы прошли. Теперь всегда пакетики лежат в аптечке на всякий случай.

Справляется с циститом

Алла Пуговкина 5 апреля, 2022 год
Хорошее средство, особенно для тех, у кого хронический цистит. Реже будут проблемы беспокоить и с обострениями справляется быстрее других препаратов.

Мое спасение от атской боли!

Вероника 31 марта, 2022 год
У меня конечно уже был цистит, но что бы ТАКОЙ. не было еще! жгло ужасно, как будто иголки впиваются. срочно побежала по аптекам в поисках нормального лекарства. взяла уронекст. на следующий же день боль стада не такой сильной, потом и вовсе прошда

Быстро действует

Наталья Комисаренко 25 марта, 2022 год
За три дня избавилась от рези во время мочеиспускания без всяких свеч и антибиотиков, товар рекомендую!

Рабочее средство

Екатерина Цепкало 16 марта, 2022 год
Столкнулась с циститом (воспалением мочевого пузыря). Во-первых это больно, во-вторых в туалет сходить это целый квест. Начала принимать уронекст и симптомы постепенно ушли. Принимала 7 дней. Больше проблем с этим у меня нет

Вылечелась, помогает

Алена Жукова 14 марта, 2022 год
Применяла по назначению уролога из-за восполения, помогло!

Нет у меня ни одной причины хвалить уронекст

Яна 22 февраля, 2022 год
Бад сомнительного качества за немалые деньги. Честно не пойму за что такая цена, ведь от цистита даже целый курс не избавляет и даже на толику не облегчает существование. Скорее напротив делает его сложнее, потому что боли не утихают, а становятся сильнее. Не слишком большое удовольствие терпеть их еще чаще, учитывая то, что позывы в туалет от уронекста учащаются

Помогает от цистита

Анастасия 21 февраля, 2022 год
Мне уронекст помог от неприятного жжения и позывов в туалет. Симптомы очень похожи на цистит, уж не знаю, он это был или просто застудилась, но после приема препарата стало лучше.

Вылечилась

Елена Мартыновская 17 февраля, 2022 год
Забыла про существование цистита уже на 4ый день приема уронекса. В туалет хожу без болей и резей неприятных, но курс буду принимать весь конечно же))))

Со своим назначением справляется

Елена 9 февраля, 2022 год
Всегда использую при обострении симптомов цистита. Помогает быстро, побочек никаких не обнаружила.

Не рекомендую рисковать здоровьем

Настя 20 декабря, 2021 год
Не рекомендую рисковать здоровьем, лучше уж по классике и назначениям врача действовать, чем покупать это средство сомнительного происхождения. Сомнительное оно только по той причине, что у меня боль стала совсем невыносимой с первого же приема. Была бы благодарна, если бы кто-то перед покупкой уронекста меня предупредил, что такое возможно. Я то думала, что безобидная добавка. И что если не поможет,...  Читать отзыв

Не заметила от него эффекта никакого

Ольга Ольга 2 декабря, 2021 год
Мало того, что Уронекст не помог, еще и на ЖКТ побочку дал, болел живот нестерпимо(( решила больше не изменять привычному Цистениуму II и не рисковать с подменами препарата.

Уронекст

Цистит