Процисталь отзывы

Оцените Процисталь

Спасение от цистита!

Tamarisk 12 августа, 2022 год
Накупались от души в прохладной воде. И вот результат, появились симптомы цистита. Я просто была в шоке. Давно со мной такого не было... В аптеке предложили антибиотик, и в дополнение к нему- фитопрепарат Процисталь. Изучив состав, я поняла, что здесь не просто собраны разные травы, а именно - экстракты растений: целых шесть наименований. Мне понравилось, что эти...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро убрал рези и боли
Недостатки:
  1. Нет

Эффективное средство при хроническом цистите

Lana79 11 февраля, 2022 год
Так как у меня хронический цистит, перепробовала много разных растительных средств. В этот раз фармацевт посоветовала процисталь,т.к. в составе экстракты трав:листа брусники,листа толокнянки,плодов шиповника,вербены,розмарина и золототысячника. Прием 1 капсула в сутки ,очень удобно и упаковка на месяц,цена 408 руб. очень бюджетно. Я пропила месяц для профилактики,т.к зимой часты переохлаждения.
Достоинства:
  1. Эффективность,растительный состав, удобство применения, цена.
Недостатки:

Хорошо помогает при хроническом цистите.

Люба 15 октября, 2021 год
Процисталь очень классный препарат при первых признаках цистита.жаль сложно найти,я стала заказывать через интернет.Купила его первый раз 2.5 года назад.У меня хронический цистит,и как только я понимаю,что вот все,сейчас опять будет обострение,сразу пью процисталь,что бы не доводить до антибиотиков.Очень классный состав.Там и брусника и толокнянка,и еще несколько растительных компонентов.Очень удобно принимать .На прием 1 капсула в сутки.Стоит он меньше 400...  Читать отзыв

Нет циститу или как предотвратить

ЭллиЭн 13 октября, 2021 год
После первого приступа цистита, который пришлось долго и сложно лечить, этой осенью решила пропить курс профилактики. В аптеке посоветовали Процисталь. Понравился натуральный состав, при этом добавлен витамин С, для иммунитета, удобно принимать 1 капсула в день, хорошая цена. Лично для меня, хороший препарат
Достоинства:
  1. Состав
  2. Прием по 1 капсуле в...
  3. Цена
Недостатки:
  1. Нет

Профилактика лучше лечения

Крис 16 сентября, 2021 год

В осенний период покупаю процисталь для профилактики обострения цистита. В упаковке 30 шт, пить нужно по 1 капсуле в сутки. В составе только натуральные компоненты лекарственных трав, которые защищают организм от появления цистита.
Покупаю в интернет аптеке, цена ниже, доставка на следующий день, стоимость 370 рублей всего!
Достоинства:
  1. Натуральный состав, профилактика цистита
Недостатки:
  1. Редко бывает в аптеках, покупка...

Недорогой препарат при цистите

Ирина 10 сентября, 2021 год
первый раз купила процисталь .Был цистит.До этого не разу его не встречала ,а тут в аптеке вместе с монуралом посоветовали. Очень недорогой и удобный препарат.Пить нужно по 1 в день,это круто.Самое классное,что он работает и помогает.Покупала за 472 ру.

При цистите

Светлана 24 марта, 2021 год
Первый раз купила процисталь при цистите.Всегда брала монурал и канефрон.Пут увидела,что канефрон очень дорогой стал,и попробовала новый для себя препарат.Скажу вам,очень даже неплохо.! удобно пить 1 капсула в сутки,в упаковке 30 штук,как раз на месяц,не то что в канефроне на 10 дней.Цена опять же в разы дешевле.А эффект одинаковый.Тогда ,зачем платить больше?

от цистита

Гость 20 ноября, 2020 год
при цистите вместе антибиотиком,если тяжелая форма,либо принимаю при легкой форме один процисталь. помогает всегда идеально,упаковки хватает надолго

Удобен в применении

Гость 11 ноября, 2020 год
Процисталь очень удобен в применении ,всего 1 капсула в сутки,это то,что я люблю,точно не забудешь принять.Теперь для меня это препарат номер 1 при цистите.

Цистит- есть решение

Леона 24 октября, 2020 год
Процисталь начала принимать где то год тому назад, назначили для профилактики. До этого часто использовала сборы трав, но их необходимо заваривать да и эффект был слабым (а если посчитать, то еще и дорого) Процисталь содержит те же травы, но при этом удобен в приеме 1 капсула в день, упаковки хватает на курс (месяц). Да и эффект сразу виден,...  Читать отзыв

Альтернатива завариванию брусники

Вика 21 октября, 2020 год
Отличная альтернатива завариванию брусники.Очень удобно,выпил капсулу и все.Самое главное,что он работает.Пью для профилактики цистита.

хорошее средство

Гость 25 сентября, 2020 год
сейчас использую только процисталь,по цене хороший и состав, помогает моментально при цистите,я принимаю при хроническом в момент обострения.

Вместо брусники

Гость 23 сентября, 2020 год
Тоже перешла на процисталь вместо заваривания листьев брусники.Никогда они мне не нравились на вкус,но по показания принимать необходимо.И когда увидела процисталь с адекватным составом,и удобным применением сразу на него перешла.

при цистите

Гость 3 сентября, 2020 год
Как только начинает тянуть в области низа живота и учащаются походы "по маленькому " начинаю принимать Процисталь.
Очень удобный прием , всего 1 капсула в день, содержит великолепный состав: экстракты лечебных трав - брусничный лист, плоды шиповника, розмарин, толокнянка, вербена.
Препарат снимает как начинающие проявления заболевания, так и подходит для лечения цистита.
Не надо заваривать травки. Процисталь отлично и более эффективно помогает лечению....  Читать отзыв

от цистита

Гость 13 августа, 2020 год
принимаю процисталь при цистите,принимаю 5 дней по 2 капс. потом допиваю упаковку по одной капс,но больше ничего не принимаю,один процисталь. вылечиваю цистит только процисталем.

мне помогает убрать цистит

Надежда Ивановна 9 августа, 2020 год
так как часто у меня возникает цистит, лечусь сейчас только процисталем,мне помогает быстро и сразу,стоит недорого,это важно для меня

Вместо трав при цистите

Ирина 8 августа, 2020 год
В этом году из-за карантина и изоляции ,упал иммунитет и даже дома умудрилась заболеть циститом ,хорошо что теперь в аптечке имею процисталь ,только чувствую неприятные ощущения связанные с наступающим циститом ,сразу принимаю процисталь и отлично помогает ,никакие травы и грелки ,все проходит моментально

От цистита убережёт

Агния 24 июля, 2020 год
Лечу цистит всегда уже сама себя ,два года назад мучилась очень сильно ,племянница привезла процисталь ,пропила 2 дня и симптомы ушли ,теперь процисталь всегда помогает

Вылечила цистит

Марго 24 июля, 2020 год
Вылечила хронический цистит только одним средством под названием процисталь , теперь всегда в своей аптечке есть это средство ,один минус ,сейчас его очень сложно найти ,почему хороший препарат сняли с производства ?

профилактика цистита

Гость 17 июля, 2020 год
процисталь принимаю в период переохлаждения,когда могу заболеть циститом, профилактирую процисталем свой цистит,хорошо помогает,уже 2 года цистита нет

вместо травяных сборов при уретрите

Виктория 17 июля, 2020 год
диагноз уретрит поставил уролог, назначил бруснивер, в аптеке подумала и купила процисталь капсулы,достойное средство,принимал капсулы один раз день 30 дней,симптомы дизурии прошли сразу

Хороший препарат

Ира 15 июля, 2020 год
Тоже очень нравится процисталь,перешла на него от травяных сборов,надоело заваривать,а тут капсулку в день выпил,и все.

помогает при цистите

Саша 10 июля, 2020 год
Принимаю процисталь при первых симптомах цистита,уже забыла о настоях из трав и монурель, принимаю 1 месяц по 1 капс. помогает идеально

Процисталь-это удобно

Юлия Викторовна 8 июля, 2020 год
Тоже перешла на процисталь.Начала пить его вместо бруснивера,намного удобнее и быстрее получается.Всего 1 таблека в день.

вместо листьев брусники

Татьяна 25 июня, 2020 год
Ранее часто покупала и пила листья брусники или толокнянки.Всегда приходилось мучиться с завариванием,т.к заваришь неверно и толку не будет.Процисталь стал моим спасением.В составе и брусника и толокнянка и еще другие полезные травы.Хорошая дозировка и пить всего 1 таблетку в день.Это очень удобно.

процисталь спасает от цистита

Надя 19 июня, 2020 год
Как только появляются первые симптомы цистита,сразу начинаю пить процисталь,помогает сразу же, перестала тратить время заваривание трав и остальной бредятины. Реально работает, и не дорогой. Советую
Достоинства:
  1. высоко эффективен

процисталь для профилактики цистита

Лариса 25 мая, 2020 год
принимаю процисталь как в момент обострения цистита,так и для профилактики,особенно,если симптомы только начинаются и слабо выражены,очень удобен в применении и быстро помогает,лично только это меня спасает
Достоинства:
  1. цена
  2. эффект
  3. состав натуральный