Процисталь отзывы

Оцените Процисталь

Вместо брусники

Гость среда, 23 сентября
Тоже перешла на процисталь вместо заваривания листьев брусники.Никогда они мне не нравились на вкус,но по показания принимать необходимо.И когда увидела процисталь с адекватным составом,и удобным применением сразу на него перешла.

при цистите

Гость четверг, 3 сентября
Как только начинает тянуть в области низа живота и учащаются походы "по маленькому " начинаю принимать Процисталь.
Очень удобный прием , всего 1 капсула в день, содержит великолепный состав: экстракты лечебных трав - брусничный лист, плоды шиповника, розмарин, толокнянка, вербена.
Препарат снимает как начинающие проявления заболевания, так и подходит для лечения цистита.
Не надо заваривать травки. Процисталь отлично и более эффективно помогает лечению....  Читать отзыв

от цистита

Гость 13 августа, 2020 год
принимаю процисталь при цистите,принимаю 5 дней по 2 капс. потом допиваю упаковку по одной капс,но больше ничего не принимаю,один процисталь. вылечиваю цистит только процисталем.

мне помогает убрать цистит

Надежда Ивановна 9 августа, 2020 год
так как часто у меня возникает цистит, лечусь сейчас только процисталем,мне помогает быстро и сразу,стоит недорого,это важно для меня

Вместо трав при цистите

Ирина 8 августа, 2020 год
В этом году из-за карантина и изоляции ,упал иммунитет и даже дома умудрилась заболеть циститом ,хорошо что теперь в аптечке имею процисталь ,только чувствую неприятные ощущения связанные с наступающим циститом ,сразу принимаю процисталь и отлично помогает ,никакие травы и грелки ,все проходит моментально

От цистита убережёт

Агния 24 июля, 2020 год
Лечу цистит всегда уже сама себя ,два года назад мучилась очень сильно ,племянница привезла процисталь ,пропила 2 дня и симптомы ушли ,теперь процисталь всегда помогает

Вылечила цистит

Марго 24 июля, 2020 год
Вылечила хронический цистит только одним средством под названием процисталь , теперь всегда в своей аптечке есть это средство ,один минус ,сейчас его очень сложно найти ,почему хороший препарат сняли с производства ?

профилактика цистита

Гость 17 июля, 2020 год
процисталь принимаю в период переохлаждения,когда могу заболеть циститом, профилактирую процисталем свой цистит,хорошо помогает,уже 2 года цистита нет

вместо травяных сборов при уретрите

Виктория 17 июля, 2020 год
диагноз уретрит поставил уролог, назначил бруснивер, в аптеке подумала и купила процисталь капсулы,достойное средство,принимал капсулы один раз день 30 дней,симптомы дизурии прошли сразу

Хороший препарат

Ира 15 июля, 2020 год
Тоже очень нравится процисталь,перешла на него от травяных сборов,надоело заваривать,а тут капсулку в день выпил,и все.

помогает при цистите

Саша 10 июля, 2020 год
Принимаю процисталь при первых симптомах цистита,уже забыла о настоях из трав и монурель, принимаю 1 месяц по 1 капс. помогает идеально

Процисталь-это удобно

Юлия Викторовна 8 июля, 2020 год
Тоже перешла на процисталь.Начала пить его вместо бруснивера,намного удобнее и быстрее получается.Всего 1 таблека в день.

вместо листьев брусники

Татьяна 25 июня, 2020 год
Ранее часто покупала и пила листья брусники или толокнянки.Всегда приходилось мучиться с завариванием,т.к заваришь неверно и толку не будет.Процисталь стал моим спасением.В составе и брусника и толокнянка и еще другие полезные травы.Хорошая дозировка и пить всего 1 таблетку в день.Это очень удобно.

процисталь спасает от цистита

Надя 19 июня, 2020 год
Как только появляются первые симптомы цистита,сразу начинаю пить процисталь,помогает сразу же, перестала тратить время заваривание трав и остальной бредятины. Реально работает, и не дорогой. Советую
Достоинства:
  1. высоко эффективен
Недостатки:

процисталь для профилактики цистита

Лариса 25 мая, 2020 год
принимаю процисталь как в момент обострения цистита,так и для профилактики,особенно,если симптомы только начинаются и слабо выражены,очень удобен в применении и быстро помогает,лично только это меня спасает
Достоинства:
  1. цена
  2. эффект
  3. состав натуральный