Нефробест отзывы

Оцените Нефробест

Аноним 15 мая, 2023 год
Хороший эффект оказал нефробест при цистите.Принимала его после монурала.Были сильные рези.В такой комбинации они прошли быстро.Понравился хороший мочегонный эффект.

Суперски снимает отеки

Анастасия 3 февраля, 2023 год
Покупала нефробест-н.Уролог назначил к основному лечению,т.к были отеки из-за почек.Эффект потрясающий.Очень хороший мочегонный эффект у препарата.Я в восторге.Отеки ушли очень быстро.Принимала по одной утром и по одной вечером.Пропила упаковку.

эффективный растительный комплекс по доступной цене

Розочка 13 января, 2023 год
Хочу поделиться информацией о растительном комплексе Нефробест -н. У меня хронический пиелонефрит и я постоянно принимаю какие -нибудь травы или средства на растительной основе для профилактики обострения. Нефробест -Н выбрала из-за большого содержания экстрактов : золототысячника, розмарина, любистока, брусники. Мне понравился быстрый сильный мочегонный эффект, боль в пояснице прошла на 3 день. Начала принимать его осенью, когда заболела...  Читать отзыв

Принимала при хрон.пиелонефрите.

Алина 10 ноября, 2022 год
Очень хороший мочегонный и противовоспалительный эффект.Назначили как доп лечение при хроническом приелонефрите.Результатом довольна.Принимала по инструкции по 1 таблетке 2 раза в день.Правда купила Нефробест - н.

нефробест-Н -хорошее мочегонное

Елена 9 сентября, 2022 год
Сейчас появился Нефробест с буквой Н,я купила на пробу,т.к 2 раза год стабильно пропиваю что-то растительное для профилактики цистита.Весной и прошлой осенью пила просто нефробест,сейчас пью нефробест н,сразу замечу,что он намного сильнее гонит мочу,прям очень сильный мочегонный эффект

Фитотерапия не только при цистите,но при мкб.

Lana79 12 августа, 2022 год
Добрый день всем! Нефробестом пользуюсь два раза в год , т.к у меня хр.цистит, а вот то, что его можно применять при мелких камнях и песке, моему папе подсказал уролог. На УЗИ обнаружили мелкие камни и песок назначили на три месяца.Результат превзошел ожидания, т.к не особо надеялись на результат: камни растворились и вышли в в виде песка,+ цена...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффективный, растительный, не дорогой и...
Недостатки:
  1. Есть не везде.

Нефробест хороший помощник при цистите.

Игорь 6 мая, 2022 год
Пишу со страницы мужа.Очень довольна этим препаратом.Пила в прошлом году осенью,подмерзла и обострился хронический цистит.С нефробестом обошлась без антибиотиков,т.к быстро отреагировала на симптомы.В этом году купила Нефробест-н.Отличается от обычнгого бОльшим содержанием брусники.Сейчас нахожусь в интересном положении,и опять проявился цистит.И опять же с нефробестом ,слава богу,обошлись без антибиотиков.Все быстро прошло.Пропила не месяц,а 10 дней,этого хватило.

Помог при первых признаках цистита.

Аня 3 декабря, 2021 год
Нахожусь в интересном положении,и начались признаки цистита,несильные,но все же.Анализы тоже не очень хорошие.Врач назначила нефробест.Принимала по 1 2 раза в день,как врач сказала.Где-то дней чер 5-7 все неприятные ощущения ушли.Сейчас допиваю упаковку до конца,чтоб точно все в норму пришло,потом пойду анализы пересдавать.Я рада,что обошлись только растительным препаратом,т.к если бы он не помог,то пришлось бы антибиотики пить.

Недорогой и удобный препарат при цистите

Оксана 15 октября, 2021 год
Нефробест для меня открытие.Я хроник по циститу.Как что чувствую,сразу начинаю пить фитолизин.Но он мне порядком надоел.Пообщавшись с фармацевтом в аптеке,купила на пробу нефробест.Очень удобно принмать,утро и вечер по 1 капсуле.Упаковка рассчитана на месяц.Симптомы все быстро уходят.Я довольна покупкой и результатом.

Доступный и надёжный

Tamarisk 14 сентября, 2021 год
Знакома с нефробестом с весны этого года, когда случайно в аптеке вместо канефрона мне предложили его купить .
Я искала препарат для облегчения симптомов цистита , и реально- нефробест мне быстро помог.
Я пила его по 1 капсуле 2 раза в день.
Упаковка большая, 60 капсул. Хватает обычно на 30 дней. Я теперь покупаю и пью для профилактики, по 10 дней,...  Читать отзыв

Избавилась от цистита без антибиотиков

Яна 10 сентября, 2021 год
только закончила пить нефробест.Подмерзла на отдыхе с палатками,начался цистит.Во время начала пить таблетки,обошлась без антибиотиков.Мне эффект от нефробеста очень понравился.

Хороший препарат

Аня 29 июля, 2021 год
Классный,недорогой растительный препарат при цистите.Помогает хорошо.

При цистите в положении

Аноним 30 июня, 2021 год
Я сейчас в положении и случился цистит,он у меня хронический.Раньше пила канефрон.В этот раз врач назначила нефробест.Очень довольна результатом.Понравилось то,что нужно не по 6 в день принимать,а всего по 2.Эффект сразу ощутим .Хороший препарат при цистите.

При цистите и не только

ЭллиЭн 6 июня, 2021 год
Первый раз диагноз цистит мне поставили этой зимой, прошла лечение, но были нюансы, были назначены антибиотик и брусничный сбор! С антибиотиком все понятно и легко, но вот чай! Заварить, желательно правильно, и пить. Вкус у него просто ужасный. Я честно соблюдала все рекомендации и это помогло. Сейчас придя с той же проблемой к врачу, после обследования мне назначили только нефробест!...  Читать отзыв

Инесса 28 мая, 2021 год
Часто бывает цистит,спасаюсь нефробестом.растительны.принимать нужно по 2 в день-утро и вечер,для меня это удобно.побочных эффектов не обнаружила.покупа за 630 руб. за упаковку на месяц.

Нефробест избавил от признаков цистита

Александра 30 апреля, 2021 год
Пропила нефробест,скажем так,для профилактики.Начала часто бегать в туалет,было небольшое жжение(извиняюсь за подробности)Купила нефробест,антибиотики не брала.Пила по инструкции 2 в день.Дня чере 4 уже точно никаких признаков не было

Нефробест избавляет от цистита

Лиля 14 апреля, 2021 год
Отличное средство.Купила впервые,по рекомендации фармацевта.Пришла за монуралом,т.к был острый цистит,и в комплексе взяла нефробест.Монурал,конечно,всю боль быстро снял,но жжение,все равно остается у меня обычно,так вот нефробест с этим справился на отлично.Есть небольшой мочегонный эффект.Снимает воспаление.Пить нужно по 2 в день,утром и вечером.Стоит упаковка 720 руб на месяц.

Цистит при беременности

Гость 19 марта, 2021 год
Поделюсь и я своей историей. На 29 неделе беременности, поставили диагноз -цистит. Антибиотики нельзя, значит растительные уросептики. Сначала назначили 2 других препарата, один с брусникой (сбор), второй в капсулах. Сбор пить было просто невозможно, так еще и заваривать. Плюс таблетки по 2, 3 раза в день, пить это все было невозможно, особенно сбор. Вкус такой что не ат передать....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Состав
  2. Цена
  3. Удобство приема
Недостатки:
  1. Нет

Лечение и профилактика цистита.

Татьяна 10 февраля, 2021 год
Нефробест растительный препарат,с хорошими дозировками веществ.Российского производства.Обладает мочегонным,противовоспалительным эффектом.Хорошо помогает для лечения и профилактики цистита.

мягкое и эффективное действие

Валентина 8 февраля, 2021 год
Вот решила сегодня поделиться результатом применения нового препарата Нефробест (ну по крайне мере раньше о нем не слышала, хотя уже давно переодически пью всякие мочегонные травки). Циститам мучаюсь уже года 3, примерно 2-3 раза в год. Плюс страдаю высоким давлением и плюс отеки то ли от цистита, то ли от давления. В очередное обострение цистита пошла к доктору и он...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Улучшенный состав, удобно применять, хватает...
Недостатки:
  1. не обнаружила

Фитопрепарат при цистите.

Наталья 3 февраля, 2021 год
Нефробест очень хорошее средство для лечения цистита. Помогает быстро-все симптомы уходят. Принимать нужно по 1 2 раза в день. Это фитотерапия, которая просто необходима всем ,кто часто мучается с циститом.

После Биопсии

Софья 20 января, 2021 год
Фламену назначили после биопсии.Был взят"большой кусок".Я немного сомневалась из-за стоимости.Цена за 5 шт в районе 3500.Но врач меня убедила,сказав что после фламены все очень быстро и качественно заживает.Я купила.Использовала 5 шт.Врач на следующем приеме сказала,что все ок.

От цистита

Юля 13 января, 2021 год
Быстро избавил от всех неприятных симптомов цистита.Очень довольна.

помог при цистите во время бременности

Аня 16 декабря, 2020 год
Врач назначила нефробест при цистите во время беременности.Антибиотики ,естественно нельзя,а травяные таблетки я никогда не пила.Не думала,что он мне поможет.Очень переживала,но зря.Все как рукой сняло.Я очень довольна результатом.

Валерия 2 декабря, 2020 год
Начала пить при первых признаках цистита.Результат меня порадовал.Принимать нужно всего по 2 в день,а не по 6 как канефрон,который я пила раньше.Стоит недорого.Ставлю твердую 5 нефробесту

от цистита при молочнице

Гость 20 ноября, 2020 год
при молочнице возник цистит,пришлось лечиться не только от молочницы но от цистита,добавила в список нефробест,переносится хорошо,симптомы цистита ушли на третий день приема.

Нефробест работает отлично

Анна 11 ноября, 2020 год
Начался цистит,хотела по проверенной схеме купить монурал и канефрон,но канефрон в аптеках не нашла.Порекомендовали нефробест. Сработал он ничуть не хуже,чем канефрон.Но как оказалось ,принимать его гораздо удобнее,не по 6 в день,а по 2.И стоит он дешеле.Теперь он мой фаворит.

недорогой и качественный препарат

Гость 14 октября, 2020 год
Перешла не Нефробест с канефрона,состав лучше и что самое важное ,на данный момент,он стоит в 3 раза дешевле,чем канефрон,который цену задрал неимоверно.Нефробест ,оказался и в применении удобней.

при цистите самое то

Гость 25 сентября, 2020 год
купила три дня назад,обострился цистит, принимаю третий день,симптомов нет. помог.довольна .

Отличный препарат для лечения цистита

Гость 23 сентября, 2020 год
В осенний период происходит обострение хронических болячек, одна из которых это цистит...Хорошо помогает снять воспаление и боль нефробест. Отличный состав, упаковки хватает на месяц+супер цена 560 рублей!!!

Нефробест

Цистит