Доступный и надёжный - Отзыв о Нефробест

От Tamarisk, опубликован 2021-09-14 19:35:58

Tamarisk 14 сентября, 2021 год Знакома с нефробестом с весны этого года, когда случайно в аптеке вместо канефрона мне предложили его купить .
Я искала препарат для облегчения симптомов цистита , и реально- нефробест мне быстро помог.
Я пила его по 1 капсуле 2 раза в день.
Упаковка большая, 60 капсул. Хватает обычно на 30 дней. Я теперь покупаю и пью для профилактики, по 10 дней, курсами. Потом - перерыв 10 дней. И вновь начинаю приём.
В составе у него экстракты растений, и даже есть экстракт листьев брусники, то есть это даёт дополнительный противовоспалительный и мочегонный эффект.
У меня сейчас сестра беременна. По анализам мочи есть отклонения от нормы, и врач ей тоже назначила нефробест, так как он разрешён и при беременности.
Цена вполне приемлемая, 720 руб.

Lana79
13 декабря, 2021 год
Эффективный и безопасный состав, прием удобный, я как хроник по рекомендации гинеколога о нем узнала и принимаю.
ЭллиЭн
17 ноября, 2021 год
Мне тоже понравился состав. Экстракты трав, то есть точная дозировка в каждой капсуле. Удобный прием по 1 капсуле 2 раза в день. Упаковки хватает на курс не нужно думать прошла курс или еще нужно! А то что разрешен беременным значит безопасен! Принимала для лечения, но в инструкции вычитала что можно и для профилактики и не только циститов, но и пиелонефритов и даже мочекаменной болезни
Tamarisk
15 мая, 2022 год
Да, мы теперь нашу бабулю потчуем нефробестом! У неё и почки, и мочевой пузырь часто воспаляются. Пьёт теперь весной и осенью, для профилактики, с октября не было обострения.! Бабушка счастлива, и мы тоже ))
Гость
20 ноября, 2021 год
А ведь он ещё и соли вымывает из почек, таким образом, это ещё и профилактика образования камней .

Нефробест

Цистит