Необиотик лактобаланс отзывы

Оцените Необиотик лактобаланс

советую его

Гость 12 декабря, 2023 год
Вот "повезло" мне подхватить кишечную инфекцию за два дня до запланированной поездки на конференцию. Спасали всем окружением) Кто то догадался и принёс Необиотик. Мощнейший пробиотик для восстановления микрофлоры кишечника. Два дня хватило, чтобы прийти в норму, встать на ноги и собраться в дорогу.

Нашла свой пробиотик

Нина А 17 ноября, 2023 год
Те, кто пропивает пробиотики для здоровья думали о том, что бОльшая часть полезных свойств этогих средств не доходит до нужного места? Бактерии просто погибают по пути. Мне вот это засело в голову, к тому же мне не очень то и нравится вкус жидких пробиотиков. В результате моих поисков я нашла Необиотик Лактобаланс. Он в капсулах и кадлая содержит 5 миллиардов....  Читать отзыв

рекомендую

Майя 18 октября, 2023 год
На отдыхе подхватить острую кишечную инфекцию легко, поэтому у меня в аптечке помимо средств от рвоты и диареи есть еще пробиотик, чтобы быстренько потом восстановить микрофлору кишечника. Предпочтение отдаю Необиотику. У него состав норм, нет сахара и искусственных красителей, но есть витамин С. В упаковке 10 капсул. Хранить можно при комнатной температуре.

Принимаю пробиотики два раза в год

Кристина 21 декабря, 2020 год
Продается в капсулах, но капсулы небольшие и не возникает проблем с их проглатыванием. В одной капсуле содержится шесть видов полезных бактерий, которые очень необходимы кишечнику, особенно, когда его работа нарушена. Я стараюсь пробиотики принимать два раза в год. Это полезно и для кишечника, и для иммунитета. В этом году весной и осенью покупала Необиотик лактобаланс.

Рекомендую его при дисбактериозе

Антонина 18 декабря, 2020 год
У меня возникает дисбактериоз от мучных изделий, но при моих командировках – это неизбежно. Чтобы не возникало таких проблем, мне врач рекомендовала несколько раз в год курсом принимать пробиотики. Я каждый раз беру разные. В этот раз взяла Необиотик лактобаланс. Не ожидала, что он даст такой отличный результат. Наверно в следующий раз тоже возьму его.

Он работает!

Евгения 17 декабря, 2020 год
Положительная динамика от приема Необиотика лактобаланс появилась уже на четвертый день приема. По окончании курса приема моя проблема с нерегулярным стулом исчезла. Рекомендую и если мне понадобиться, то буду покупать именно этот пробиотик.

Лечила отравление

Ирина 4 декабря, 2020 год
Принимала пару месяцев назад Необиотик лактобаланс. Назначили его после лечения отравления, тогда я пила антибиотик. Все вместе это нарушило работу кишечника. Но Необиотик лактобаланс здорово помог. Однако, могу еще сказать, что он помогает и в период ОРВИ, так как повышает защитную функцию организма и укрепляет иммунитет, это проверено моим мужем.

Нужный и полезный пробиотик

Анита 19 ноября, 2020 год
Нужный и полезный пробиотик. Необиотик лактобаланс содержит шесть видов лакто и бифидобактерий, причем в составе нет искусственных консервантов. Я на такие особенности сейчас обращаю внимание. Плюс нет глютена. Здоровый кишечник- счастливая жизнь.

Принимала при лечении микоплазмы

Lyubava 18 ноября, 2020 год
Мне при лечении микоплазмы назначили принимать антибиотики и попутно врач назначил Необиотик лактобаланс чтобы не развился дисбактериоз. Я антибиотик пила пять дней, а пробиотик 10 дней. Самочувствие было нормальное, кишечник работал нормально. Из положительного могу еще отметить, что в составе нет глютена и лактозы.

Хорошо справляется с дискомфортом

Александра 13 октября, 2020 год
Необиотик лактобаланс посоветовала как-то сестра, когда у меня начался после переедания дискомфорт в кишечнике. Удивилась, что принимать надо всего по одной капсуле в день. Ведь часто пробиотики рекомендуют пить три раза в день, а тут всего один. Даже как-то усомнилась в эффективности, но он помог и помог замечательно. Дискомфорт прошел в течение недели.

Хороший состав

Алена 9 октября, 2020 год
По сравнению в некоторыми пробиотиками у Необиотика лактобаланс богатый состав: шесть видов лакто и бифидобактерий. И благодаря этому составу нормализация стула наступает сравнительно быстро. Первые улучшения видны уже через пять дней после начала приема.

Была нарушена микрофлора, необиотик помог

Нина 7 сентября, 2020 год
После лечения ангины я испытала все прелести нарушения микрофлоры кишечника, в результате приема антибиотиков. Поэтому пришлось еще дополнительно принимать Необиотик лактобаланс, чтобы наладить работу кишечника. Он без консервантов и довольно быстро помог. Достаточно было 10 дней.

Устраняет дискомфорт

Irina 2 июня, 2020 год
После лечения воспаления легких, когда мне пришлось две недели пить антибиотики, с моим кишечником стало твориться что-то ужасное. То запор, то диарея, то вздутия. Здесь мне помог Необиотик лактобаланс. Благодаря ему восстановилась микрофлора и прошел дискомфорт. Хочу отметить хороший состав и отсутствие ароматизаторов.

Удобный прием

Татьяна 12 мая, 2020 год
Удобно, что Необиотик Лактобаланс надо принимать всего один раз в день. Это значительно облегчает жизнь, особенно, если назначили целый курс лечения кишечника и в течение дня надо принимать разные препараты. По своему воздействию Необиотик мне тоже понравился со своей работой он справляется на пять с плюсом.

Качество оправдывает стоимость

Валентина 7 апреля, 2020 год
После очередного застолья кишечник дал о себе знать вздутием живота и тяжестью. В такие моменты я надеюсь на помощь Необиотика Лактобаланса. Одна капсула в день, в течение недели и кишечник уже в порядке. Эффективность Необиотика полностью оправдывает его стоимость. Стоимость препарата соответствует его эффективности.

Необиотик лактобаланс

Биологические добавки