Хорошо помогает от дискомфорта в животе - Отзыв о Необутин

От Ксения, опубликован 2021-04-05 16:09:29

Ксения 5 апреля, 2021 год О Необутине узнала недавно, и очень им довольна. Он помог мне наладить работу кишечника после неприятных последствий кето-диеты.
Две недели назад решила попробовать новую для себя кето-диету, чтоб убрать к лету несколько лишних килограммов. Поначалу все было отлично, рацион мне нравился, килограммы уходили, в общем, все как по маслу. Но где-то через неделю мой кишечник взбунтовался. Видимо, это произошло от обилия белков и жиров. Он стал урчать, вздуваться, иногда даже побаливать справа под ребрами. И совершенно разладился стул. Я стала читать различные форумы, где общаются девочки-сторонницы этой диеты, и вот на одном из них я нашла историю, точь-в-точь как моя. И там девочке советовали принимать Необутин при любом дискомфорте в кишечнике. Я загуглила, что за препарат, оказалось о нем неплохие отзывы, стоит он недорого и продается без рецепта. Кроме того, его можно давать даже детям с трех лет, что говорит о его безвредности для организма.
Необутин - Хорошо помогает от дискомфорта в животе
В общем, купила эти таблетки, и как только ощущала дискомфорт, принимала по таблетке. Буквально за 20 минут любой дискомфорт отступал. Конечно, я немного изменила диету, добавила клетчатку и сложные углеводы. Сейчас уже все в порядке. но Необутин на всякий случай держу в аптечке.

Желудочно-кишечный тракт

Элькар