Мнение по марафону МС - Отзыв о Нереальный Марафон от Анны Калантерной

От valli, опубликован 2021-11-18 12:42:00

valli 18 ноября, 2021 год Матрица стройности перевернул все мои представления о том как нужно худеть, вернее как этого делать не нужно и почему это не только история о том что есть, а что нет! Все проблемы в голове, отношении, якори на какие то обиды, которые не отпустила!!
Оказывается не нужно есть часто и понемножку, а есть что хочешь, когда хочешь, главное по голоду и до насыщения!
Вес зависит от моего психологического состояния!
Я действительно чувствую изменения и в себе и в окружающем мире - я стала спокойнее и увереннее; приняла себя в том весе который есть и потихоньку двигаюсь к цели; я не ругаю себя бесконечно, а хвалю себя; я не закидываюсь едой как раньше, а получаю от еды кайф и удовольствие и т.д.
Похудела на 9 кг, с удовольствием обновила мешковатый оверсайз!!
Порекомендовала бы всем кому надоело бесконечно и безрезультатно сидеть на диетах и ПП. Это работает! Благодарю!

Нереальный Марафон от Анны Калантерной

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest