Устроило качество - Отзыв о Neutrale экстрапитательный крем-баттер для рук ночной

От Елена, опубликован 2021-07-20 19:07:15

Елена 20 июля, 2021 год Ой, девочки, какой я крем купила - то, что надо было для моих проблемных ручек. У меня есть склонность к сухости, и при этом аллергия на многие средства, даже аптечные. А тут недавно ягоды собирала, исцарапала кисти, предплечья. Все это покраснело, опухло. Синтомицином мазала, но все равно - корочки образовались, руки даже на ощупь шершавые, неприятно.
Кремом-баттером от Нейтрале помазала - уже к утру стало гораздо лучше, кожа смягчилась, царапинки поджили. Neutrale экстрапитательный крем-баттер для рук ночной - Устроило качество
По составу он вполне натуральный масла подсолнечника, кокосовое масло, экстракт ромашки, витамины Е и F, аллантоин, Д-пантенол.
Можно нанести на ночь, впитывается быстро, консистенция не очень плотная, не пачкается. Neutrale экстрапитательный крем-баттер для рук ночной - Устроило качество Упаковка - тюбик, есть слой защитной фольги, для меня это не только про то, что до меня продукт не открывали, но и про сохранность и качество всех ингредиентов.
Neutrale экстрапитательный крем-баттер для рук ночной - Устроило качество В общем пока на нейтрале и буду сидеть, очень устроило качество.

Neutrale экстрапитательный крем-баттер для рук ночной

Уход за телом

Тетрадерм крем