Давно мучалась со спиной, невролог говорила защемление. - Отзыв о Нейроуридин

От Какоша, опубликован 2022-01-17 11:19:56

Какоша 17 января, 2022 год Чего-только я не использовала, но в итоге возвращалась к обезболивающим. Но и обезволивающие не выход часто не могла разогнутся и ничего совершенно не помогало. Каждые пол года прохожу курс массажа, электрофорез, ванны, но все возвращается через время. После очередного обострения нашла другого врача, более опытного и титулованного, так как уже безвыходная ситуация, и терпеть сил не было. Врач не опроверг назначения своего коллеги, но предложил наряду с классическим лечением, которое меня успокаивало на время начать принимать лекарство усиливающее их действие - капсулы Нейроуридин.Основной компонент у них, как я поняла снимет мою боль. Действует по другому, не как обезболивающие. Плюс в состав добавлены витамины, которые усиливают действие основного компонента.Капсулы купила конечно же. Цена у них средняя, бывало прописывали препараты и дороже. Капсулы стандартного размера, глотать мне их тяжеловато, но получается.Что касается боли - она стала менее ярко выраженной через пару дней. Видимо препарат имеет накопительный эффект. К окончанию приема первого курса - я стала жить полноценной жизнью без боли.Теперь если повторится, я знаю, что принимать. Но надо понимать, что физиотерапию они не отменяют.

Нейроуридин

Лекарства