Нити MintLift отзывы

Оцените Нити MintLift

Любимые нити моего косметолога

Полина 3 апреля, 2024 год
Мне ставили минт лифт, тк у косметолога уже есть опыт с ними, и она их хвалила. Сказала, что очень качественные, прочные и после них быстро заживает кожа и восстанавливается внешний вид. Плюс отзывы от других клиенток тоже положительные, поэтому и я долго думать не стала. Правда хорошие нити и заметный лифтинг, мне нравится

Прекрасно выгляжу, как я и представляла

Нинель Соколова 4 марта, 2024 год
Мне очень понравился результат, смотрю на себя и радуюсь. Нити отличные, аллергий и побочек не вызывали, полная биосовместимость с организмом. Эффект омоложения тоже присутствует, т.к. препарат заставляет кожу вырабатывать коллаген. Как итог - лицо не плывет, кожа не висит, все выглядит естественно и здорОво

Хорошие, безопасные нити

Alina Po 1 февраля, 2024 год
Лифтинговые нити, корейские, проверены многими научными исследованиями и полностью безопасны, меня это подкупило. Рассасываются до конца и косметолог сказала, что после них спокойно можно другие процедуры делать, одно другому не мешает и отрицательно не отразится на коже. Классный эффект, натуральный самое главное.

Нити Mint Lift - результат замечательный!

Тамара С. 6 января, 2024 год
Мне косметолог вводила эти нити в зоне уголков глаз, все хорошо. Заметно, что кожа подтянулась, выглядит аккуратно, естественно. После процедуры следы от уколов быстро прошли, в первый день тональником замазывала, на следующий день уже незаметно было. Единственное, вводить нити надо только по рекомендации косметолога, они вообще не для молодой кожи, только хуже будет, и сдать нужные анализы, но это вам...  Читать отзыв

Нити MintLift

Косметология