ВНИМАНИЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКУЮ КОФЕМАШИНУ! - Отзыв о Nivona CafeRomatica 520 КИТАЙСКИЙ ХЛАМ ПОД ВИДОМ БРЕНДА

От Олег Рыманов, опубликован 2019-12-04 10:19:46

Олег Рыманов 4 декабря, 2019 год Nivona CafeRomatica 520 КИТАЙСКИЙ ХЛАМ ПОД ВИДОМ БРЕНДА ПРОДАЮТ ВЕЗДЕ!ОБЖОГСЯ ОТДАЛ ДЕНЬГИ ЗА ТАКОЙ ХЛАМ! РАСКРУЧИВАЕТ БРЕНД ВОТ ЭТОТ ТОВАРИЩ НА РАЗНЫХ РЕСУРСАХ!https://www.coffee-perfetto.info/

Петр
1 апреля, 2021 год
Ну не надо так однозначно, Китай сейчас бывает очень даже качественным. У меня Nizza Kaffi.com, бренд европейский, а вот сборка как раз китайская и я могу сказать что очень достойно все сделано. По работоспособности нет у нее проблем
Андрей Костанян 31 июля, 10:27
Кому: ITM M
Не лучше. Я сто раз говорил о пепе. Берите нивону и не ведитесь на маркетинг

ITM M
31 июля 2019, 8:18
Андрей, Спасибо за ответы)

Могли бы Вы еще дать рекомендацию?

Все консультанты Jura говорят мне о импульсной экстракции

.E.P.® для приготовления эспрессо высочайшего качества
Головокружительно высокое качество как классических, так и модных напитков гарантируют сразу несколько высокотехнологичных инноваций: кофемолка AromaG3 перемалывает кофейные зерна в два раза быстрее, при этом максимально сохраняя их аромат. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления, гарантируя фейерверк вкуса при дегустации наших ристретто и эспрессо.
4 декабря, 2019 год
На то, что называется игнорирование
Андрей Костанян 25 августа, 0:01
Кому: слава смирнов

И вообще, отличная логика, я отвечал отвечал, а потом стал игнорить и забанил. Логика...

слава смирнов
24 августа 2019, 21:46
Как быстро и ни с чего улетают некоторые.
Вас четыре раза моя супруга просила ответить на предмет какую кофемолку lelit лучше выбрать. Вы вместо того, что бы доступно ответить, не только проигнорировали вопросы, но и забанили ее. Это очень не красиво и не профессионально. Не ужели после этого я напишу как Вы меня просили в личку, что бы определиться с кофемашинами и в последующем купить их у Вас. Скорее нет, чем да. Успехов Вам
Андрей Костанян
14 октября 2019, 19:17
Какие секунды? Какой сахар? Владимир, это автомат! А не рожок. Да еще от филипса (чтоб он неладен был). Забудьте о таких параметрах. И на мои тесты на Нивоне тоже в плане крема не смотрите, это два разных апарата. Фил так готовит и на видео с ним все в порядке. Просто машина в плане готовки дерьмо

4 декабря, 2019 год
КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НАЧАЛ МНЕ ПИСАТЬ ЧТО ФИЛИПС ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ!

Nivona CafeRomatica 520 КИТАЙСКИЙ ХЛАМ ПОД ВИДОМ БРЕНДА

Бытовая техника