Оцените Nomad Insurance

Надежная компания

Олег 18 августа, 2019 год
С компанией Nomad Insurance сотрудничаем давно. У нас турагентство, в Nomad Insurance обращаемся по вопросам медицинского страхования при зарубежных поездках. Проблем никаких, свои обещания выполняют пунктуально. Сотрудники профессиональные и толковые, работают оперативно, большое спасибо за хорошую работу

Быстро и удобно.

Максим 15 августа, 2019 год
Наша компания занимается перевозкой оборудования, поэтому чтобы защитить груз от повреждений решили его застраховать. Чтобы не ехать в офис страховку оформляли через сайт, там все продумано, можно сразу рассчитать сумму страховки и тут же выбрать удобную форму оплаты. Быстро, удобно и никаких проблем, полис пришел на почту.

Спасибо вам

Андрей 11 августа, 2019 год
По вопросу оформления страховки на автомобиль по совету своего товарища обратился в эту компанию. Грамотные и профессиональные специалисты грамотно и ответственно подошли к выполнению своей работы. Все сделали быстро и качественно, огромнейшее вам спасибо. Сотрудничеством остался просто доволен.

Удобное оформление.

Алексей Синяев 9 августа, 2019 год
Отдыхали в Казахстане, ездили туда на своей машине, за две недели объехали всю страну. Для того, чтобы спокойно себя чувствовать, оформил здесь страховку на машину, родственники, которые в Алматы живут, посоветовали, мол надежная компания. Полис оформил через интернет, это удобно. Воспользоваться полисом не пришлось, происшествий не было.

Nomad Insurance

Асташова Анна 3 августа, 2019 год
Безустанно заботясь о наших клиентах, мы разработали программы, которые помогут обезопасить Вас или Ваш бизнес - Страхование автомашины, имущества, недвижимости, туристов, страховка КАСКО....
Наша компания – один из лидеров страхового рынка. В 2017 году мы заняли пятое место на рынке общего страхования, собрали 18,4 млрд. тенге страховых премий и выплатили клиентам 4,1 млрд. тенге. Каждый седьмой казахстанец выбирает нас.
Узнайте о всех...  Читать отзыв

Страховые компании