Norwegian Fish Oil (NFO) отзывы

Оцените Norwegian Fish Oil (NFO)

Качественная омега 3

Мария среда, 17 июля
Уже несколько лет принимаем омегу 3 из жира печени трески в сиропе. Какого-то неприятного привкуса нет, да и запаха специфичного тоже. Вроде болеем от этого поменьше. Никаких побочек не замечали. Есть конечно подешевле варианты, но там эффекта ноль.

Комплекс для волос

Анастасия понедельник, 15 июля
С помощью их бадов удалось привести волосы в порядок, видимо действительно чего-то организму не хватало. Принимала курсом морской коллаген и омегу 3 форте. Выпадения в ужасном количестве прекратились, стали менее ломкими и даже вроде здоровый блеск появился. Очень советую.

Хорошие БАДы у этого производителя

Ольга суббота, 29 июня
Принимала от этого производителя мультивит, сейчас врач посоветовал для нервной системы попить магний, тоже у них взяла, по ощущениям общей тревожности стало меньше, хотя я ещё на середине курса. Цены средние, но за такое качество можно и доплатить. Хорошо что нет проблем с покупкой и не ушли с нашего рынка, а то аналог бы сложно было найти.

Пропила курс кальция-магния от НФО, результат порадовал

Нина вторник, 25 июня
Брала по совету врача подолога, так как состояние ногтей было ужасное. Также прекратились судороги в ногах перед сном, оказывается это именно из дифицита кальция. Фирма понравилась, делают качественные витамины, удобные для приема и с отличным составом к которому не придраться, ну и главное эффективные.

Понравилось действие

Ольга 21 июня, 2024 год
На фоне смены работы было очень много нервов, на здоровье конечно тоже сказалось. Думала отделаться обычным витамином с чтобы прийти в себя как-то, но наоборот аллергия началась. Почитала что магний в этом случае хорошо попить, взяла от Nfo, про фирму слышала только хорошее. Чуда, конечно, не произошло, но восстанавливаться стала быстрее, тремор прошел, тревожность подотпускает.

Биологические добавки

Лактомарин