Шикарная кофемашина Мелитта. Спасибо менеджеру! - Отзыв о nota-vkusa.ru

От Надежда, опубликован 2020-11-27 13:50:01

Надежда 27 ноября, 2020 год Nota-vkusa - сделали заказ в офис на кофемашину Melitta, которую порекомендовал менеджер. Забегая вперед скажу, что кофемашина чудесная , о ней ниже расскажу.

В магазине

+ отличные акции. На нашу модель, лучшая цена была из всех магазинов, где смотрели

+оплата при получении картой или наличными

+ цена доставки недорогая. Мы заказывали в Санкт-Петербург, курьер звонит заранее и поднимает кофемашину до двери . Кофемашину можно посмотреть

+ хочу отметить бережную упаковку. В наличии гарантия, инструкция, все в полном порядке

О кофемашине :

Если вы любите кофе так же сильно, как любим его мы- то Melitta будет для вас идеальна;)

Начну по порядку: первое, что мы увидели, открыв коробку- это дизайн и компактность кофе-машины. Она чудесно вписалась в наш офис и при этом не заняла много места.

Второе: это удобство использования: melitta очень проста в использовании и разобраться с её устройством не составит никакого труда:)

Третье: это изумительный кофе!!! Серьезно, это любовь с первого взгляда!
Оценили кофе не только мы, но и наш
и клиенты.

У нас туристическое агентство и согласитесь, выбирать место отдыха и настраиваться на него гораздо приятнее за чашкой вкусного кофе ;)
В общем, если хочется кофе отличного качества быстро и без лишних усилий, то с Мелиттой именно так и будет;)

Очень благодарна менеджеру за рекомендацию!

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11