Светильник на присоске для окна "Шедар" - Отзыв о НПО "Агрономия 21-й век"

От Дарья, опубликован 2019-11-14 22:54:07

Дарья 14 ноября, 2019 год В прошлом месяце купила фито лампу для растений. Мой цветок совсем перестал расти, даже стал вянуть. Хорошо что мне друзья посоветовали преобрести такую фито лампу. Наткнулась на интернет магазин компании "Агрономия 21 век". Сотрудники сразу по телефону помогли подобрать нужный товар. Четко ответили на все вопросы, что у меня не осталось сомнений, что заказывать буду именно здесь. За что я сейчас очень рада. Товар пришел быстро. Был упакован в заводскую картонную коробку. Плотно обмотан пупырчатой пленкой. Все пришло в целости и сохранности. В комлекте шли: блок питания, сама лампа, гарантийный талон, присоска для клепления на окно. Установила сама легко и быстро. Сама конструкция выполнена из алюминия, что не позволяет ей ржаветь и придает легкость. Лампа переливается нежным сиреневым приятным светом. Особенно красиво смотрится из окна. Главное что уже виден результат. Мой цветок буквально ожил всего за 2 недели. Это лучшее средство для оживления цветов. Буду всем советовать данного производителя и магазин. НПО "Агрономия 21-й век" - Светильник на присоске для окна "Шедар" НПО "Агрономия 21-й век" - Светильник на присоске для окна "Шедар" НПО "Агрономия 21-й век" - Светильник на присоске для окна "Шедар"

НПО "Агрономия 21-й век"

IT