НПО "Агрономия 21-й век" отзывы

Оцените НПО "Агрономия 21-й век"

Фито лампа для аквариумных растений "Мерга"

Даниил 8 часов 52 мин назад
В нашем меленьком городке купить что-то для аквариума, это предел мечтаний. Хорошо добрые люди порекомендовали предприятие "Агрономия 21 век", у них огромный выбор фито ламп, светильников для растений и для аквариумов. У них я и заказал фито лампу для своего аквариума. Очень пригодилась. Доставка заняла 5 дней, довольно быстро.

НПО «Агрономия 21-й век»

Кристина среда, 11 сентября
 Краснодар Добрый вечер, выражаю благодарность компании НПО «Агрономия 21-й век» за помощь в выборе лампы для выращивания растений. Ранее никогда не пользовалась, а по совету мамы решила приобрести.Меня по телефону проконсультировали и я сделала заказ на сайте.Все пришло быстро, оплатила наложенным платежем. Спасибо большое
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,компетентные сотрудники,качество,вменяемая цена.

НПО "Агрономия 21-й век"

РАНИЯ четверг, 22 августа
 Краснодар Доброго времени суток! Хотелось бы выразить слова благодарности и признательности
НПО "Агрономия 21 век". Пользуюсь Вашими услугами уже 3 года. Данная компания занимается производством фитоламп для дома и дачи, светильниками для аквариум и для растений , а также LED лампы для гроубоксов. Компанией очень довольны. Здесь работают грамотные специалисты. А также цены здесь «не кусаются»....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. быстрая доставка
  2. 2. оптимальное соотношение цены/качества.
  3. 3. гарантийное бесплатное обслуживание
  4. ...
Недостатки:
  1. нет минусов.

НПО "Агрономия 21-й век"

IT