Нуга бест - лечит - Отзыв о нуга бест

От Андреева Надежда, опубликован 2019-09-13 15:19:13

4.0
Андреева Надежда 13 сентября, 2019 год Андреева Надежда Алексеевна. 82г, Ульяновск.
Мне 82 года, живу в Ульяновске. О Нуга Бест узнала от знакомых. Долго собиралась. Ну- пришла. Посоветовал мне консультант массажную кровать и массажер для ног. Что я получила после 4 месяцев? Напряжение в теле уменьшилось, эффект расслабления ощущается после кровати. Заметила, что лучше стала спать, ночами практически не просыпаюсь. С помощью кровати у меня нормализовалось давление. Почему сделала такой вывод, что из-за нее, потому что никаких других изменений не происходило в жизни, смены лекарств не было. Прошла, мучающая меня, головная боль. Понизился уровень сахара в крови и наконец могу отменить некоторые лекарства. Массажер-стимулятор помог избавиться от лишнего веса. Мы с мужем пользуемся оборудованием Нуга Бест на постоянной основе. Рекомендуем всем своим знакомым и родным обновить свой организм, избавиться от всего ненужного.
Достоинства:
  1. можно попробовать бесплатно, большое количество массажных приспособлений,
Недостатки:
  1. не всем помогает, большая стоимость

Павел
25 ноября, 2019 год
Я избавился от сколиоза 3 степени (даже горб был). Щас ни чего нету прошел полгода, как хожу в Нуга Бест.
Евгения
23 ноября, 2019 год
Вот второй месяц как хожу в этот салон. У меня была проблема с поясницей и коленом, хотелось верить в хорошее, отзывы разные, но я пошла. На сегодняшний день поясницу перестало защемлять, в разы меньше беспокоят боли в коленях - только при смене погоды. Результатом очень довольна.
Марина
21 октября, 2019 год
Сыну тоже массажная кровать N4 нравится. Но у него проблем со спиной нет, покупала бабушка у нас её, применяем в качестве профилактики ОРВИ. В сезон гриппа он у нас теперьне болеет, даже когда в школе пол класса с соплями.

нуга бест

Лекарства