Вибромассажер - крутая штука - Отзыв о нуга бест

От Валентина, опубликован 2019-09-15 15:15:10

Валентина 15 сентября, 2019 год Мне нравится у "Нуга Бест" пояс- вибромассажер. Я нахожусь лет 7 в регулярной борьбе с весом. И из всего, что перепробовала, этот пояс + сауна - то, что дает эффект. Если надо к какому-то событию убрать см, чтобы влезть во что-то, пояс ни разу не подводил. А так, конечно, лучше его использовать на постоянной основе, но у меня руки не доходят, поэтому вот такими наскоками, но мне помогает.

Фима
24 ноября, 2019 год
А мне очень помогла эта кроваточка-массажер Нуга Бест!!! Даже камень в почке растворился и вышел! А вот переехали жить в Белгородскую обл.,а здесь не признают эти кровати и пришлось раскошелиться -купить. Теперь лежу когда хочу.А 14 соток картошки осенью выкопали - как молодая в огроде (конечно,каждый вечер-кровать) рачком истояла!! В туалет как часики хожу без проблем,да и вообще мочеполовая система улучшилась,в смысле,работа её.Головные боли после 10мин.снимает.Люблю её,лапушку свою!
Алла
9 ноября, 2019 год
Отличное оборудование! Дома есть массажная кровать, турманиевый мат большой и маленький, массажер для ног Е5, пояс, повязка на глаза.

нуга бест

Лекарства