Кровать Нуга Бест - Отзыв о нуга бест

От Здоровья_ВАМ, опубликован 2019-12-19 20:41:29

Здоровья_ВАМ 19 декабря, 2019 год
Ольга Морозова
С детства имею диагноз: S - образный грудо-поясничный сколиоз lll степени. С возрастом диагнозы прибавились: распространенный остео-хондроз позвоночника; костный междисковый анкилоз грудного отдела; статодинамические нарушения функции поясничного и грудного отделов и т.д. Оперативное лечение сопряжено с крайне высоким риском неврологических и ортопедических осложнений. Моя жизнь – это бесконечная боль и отдышка. Из-за деформации легкого, диагноз: тяжелое нарушение вентиляционной функции легких l-ll ст., это дало мне инвалидность lll гр.
С Нуга Бест я познакомилась в марте 2018 года. Отнеслась очень недоверчиво, т.к. помочь мне никто и ничем не мог. Убеждалась в своей жизни не один раз. Первый сеанс пробного использования массажера был крайне болезненным, но я поняла, что это моя жизнь. Сразу приняла решение приобрести массажер, ведь у меня трое детей, муж. Конечно, всем нужно иметь здоровый позвоночник. В мае 2018г. мы смогли приобрести кровать-массажер. Теперь мы всей семьей каждый день утром и вечером лежим на массажере. Результаты: сыновья (погодки 6 и 7 лет) избавились от нарушения осанки; дочь (17 лет), пользуясь пяти шариковым проектором, избавилась от гайморита и послеоперационного безобразного шва, он стал почти незаметен; муж, ему 45 лет, страдал от кашля, не мог избавиться от комка в горле. Было обострение, но он не переставал лежать на массажере - вышло очень много слизи черного цвета, и кашель прошел. Также у мужа прошли боли в спине и суставах.
В октябре 2018 г., вследствие применения массажера, у меня произошло обострение во всем организме, но я продолжала пользоваться продукцией Нуга Бест. Я перенесла мастит, воспалительный процесс в почках, была тахикардия и невралгия. Прошла обследование по всем заболеваниям. Оказалось, что все в пределах нормы. То есть организм вывел наружу сам то, что скрывалось внутри и не беспокоило до поры. А своевременное лечение избавило от тяжелых последствий. И вот теперь со мной происходят чудеса. Боль в позвоночнике и мышцах значительно уменьшилась, часто совсем не чувствую боли, появилась двигательная активность (танцую с детьми на праздничных утренниках), уменьшилась отдышка, почти не беспокоит межреберная невралгия, появилась легкость во всем теле. Так что для меня и моей семьи Нуга Бест - это уверенное движение вперед! Победа любых заболеваний и здоровая жизнь!
Мы рады и счастливы обладать продукцией Нуга Бест!
г. Хадыженск.
Достоинства:
  1. Боль проходит
  2. Появляется двигательная активность

Петр
24 февраля, 2020 год
Где найти кровать массажную подешевле?
Максим
25 марта, 2020 год
На Авито можно легко купить неисправную кровать со сломанными механизмами, поэтому лучше конечно в зале. Скупой платит дважды, а тут, если что сломается, у вас будет на руках гарантия и вам бесплатно исправят. Вещь не дешевая, тем более, мед. оборудование. Здоровьем рисковать не лучшая затея.
Ольга Морозова
25 февраля, 2020 год
Подешевле найти можно, это не сложно, вопрос, для чего? Можно нарваться на мошенников, у которых оборудование, в лучшем случае, будет бесполезно, а в худшем-навредит. А со спиной лучше не шутить. Либо покупать бу, но опять же, кто на ней лежал и, насколько оборудование исправно. Я бы на вашем месте только у оф. производителя брала. Им можно предъявить , если что не так. А так просто выкинете деньги.

нуга бест

Лекарства