Массажная кровать Нуга Бест! - Отзыв о нуга бест

От Наталья Рябинина, опубликован 2019-12-24 09:02:02

Наталья Рябинина 24 декабря, 2019 год В магазин НУГА БЕСТ нас с мамой привела знакомая, рассказав про массажную кровать. У мамы сильное искривление позвоночника. Массажи и мази помогали снять боль на короткое время, а потом все возвращалось в исходное положение. У меня тоже проблемы со спиной - боли в поясничном и шейно - плечевом отделе, с сосудами: ноги и руки даже летом были холодные, страдала моче - половая система.
Мы стали посещать зал Нуга Бест, чтобы ознакомиться с ассортиментом оборудования Нуга Бест и его потребительскими свойствами. После пробного использования оборудования мы почувствовали, что ушла тяжесть с шеи и плеч, поясница перестала ныть (хотя маме это давалось через нестерпимую боль). В демонстрационном зале магазина Нуга Бест продавцы-консультанты подробно рассказывали об оборудовании, его применении и свойствах. Слушать их было очень интересно, все больше узнавали о пользе турманиевой керамики и ее применении.
После пробного использования оборудования в демонстрационном зале магазина Нуга Бест нам захотелось, чтобы оборудование было дома. Первое, что мы приобрели, это турманиевая накидка, которую используем по максимуму на разные части тела. Когда заболит спина от физических нагрузок, 10 минут прижигания, и целый день бегаешь, не вспоминая о ней. Очень приятно на ней спать и отдыхать, расслабляет тело и успокаивает. Поняли, что для двоих этого оборудования не хватает.
Сейчас у нас в доме есть односпальный мат, турманиевые стельки, турманиевая подушка. Собираемся приобрести ручной проектор. Когда продавцы-консультанты говорили, что с турманиевой керамикой нужно дружить и на ней жить, мы не очень верили. Но теперь без нее не можем.
А с мамой, можно сказать, произошло чудо. Врачи сказали, что уже со спиной ничего нельзя сделать – поздно, можно только продолжать жить с сильными болями. Благодаря массажной кровати и другому оборудованию, за 3 месяца верхняя часть позвоночника исправилась, что значит встала на место, и исчезли боли. Сейчас продолжается работа над поясничной частью. О таком даже мечтать не приходилось! Всю жизнь жила с искривлением, которое с возрастом ухудшалось (перекашивало тело в бок и сгибало спину), а в 78 лет начало приобретать прямую осанку.
Также нам очень нравится зубная паста и мыло из серии «Турсия». Использование мыла придает мягкость коже, особенно в зимнее время. Кожа рук была очень сухая и никакие крема не помогали избавиться от неприятного ощущения сухости.
Мы на себе убедились в пользе турманиевой керамики. О ней можно говорить много. Она улучшила нашу жизнь и помогает справляться с проблемами со здоровьем, с наименьшим употреблением медицинских препаратов, а в чем-то и вообще от них отказаться (впервые ангину и простудное заболевания вылечили без лекарств и за короткое время). Мы понимаем, чтобы иметь хорошее здоровье, нужны желание, усилия и время,потому что результат сиюминутно не появится. Но это - стоящая цель! Если есть здоровье, то и жизнь будет лучше!!!
Рябинина Наталья Николаевна, 50 лет – г. Кострома

Жекан
20 апреля, 2020 год
Это не измерить никакими деньгами!!! Первый раз пришел в «Нуга Бест» случайно. Шёл к внучке на школьное собрание, да рано вышел, надо было где-то переждать, вот и зашел. Меня видимо сама судьба к ним привела, это не случайно. Дочь теперь ходит ко мне как по графику – тоже кровать массажная нравится. Всем сотрудникам зала передаю привет! Сколько бы сейчас на лекарства ухлопал. Со спиной и коленями всё хорошо. Применяю кровать по инструкции, всё мне понятно разъяснили. Токи каждый день ставлю на плечо. Я очень доволен.
Михаил
24 февраля, 2020 год
А в чем отличие массажной кровати Нуга Бест от других массажных кроватей Посмотрел цены, на другие марки вообще и 300 к цена, но чисто массаж.
Наталья Р.
25 февраля, 2020 год
Массажная кровать N4 это не про массаж -расслабление-релакс. Это больше санаторий у вас дома. Тут идет сочетание таких методик, как точечный массаж, вытяжение позвоночника, прижигание биологически активных точек. Подбор оборудования и режимов его использования подбирается индивидуально, в зависимости от проблемы человека. В основном, берут для лечения болезней позвоночника, но фактически сфера применения гораздо шире. Это и давление, и сахар.

нуга бест

Лекарства