Моё здоровье - Нуга Бест - Отзыв о нуга бест

От Эсфирь Кракова, опубликован 2019-12-24 18:39:30

Эсфирь Кракова 24 декабря, 2019 год Жизнь моя была непростая. Много пришлось перенести потрясений, трудностей. В силу этого к пожилому возрасту болезней у меня была куча. Все стандартные «болезни стариков» были при мне. 15 лет тому назад я трагически потеряла дочь. Только родив третьего ребенка, она умерла от онкологии, которую ей диагностировали во время беременности. Конечно, после ее смерти, заботы об осеротевших троих внуках легли на мои плечи. Старшей тогда было только 10 лет. Жили мы в Израиле, климат которого, очень жаркий, был для меня тяжелым, тело постоянно немело. Но нужно было быть там, и я прожила в этом неблагоприятном для меня климате 14 лет.
Когда я наконец вернулась в Россию, состояние мое было более чем плачевным. Перенесенный в 55 лет инфаркт напоминал о себе стенокардией и ишимией, а также нарушенным дыханием. Из-за проблем с сердцем я даже теряла сознание. Однажды это случилось прямо на автобусной остановке в центре города. На фоне переживаний от болезни и потери дочери у меня развился диабет, хотя сладким я никогда не злоупотребляла. Врачи сказали, что от нервов. Кроме того, я имела нарушение мозгового кровообращения, артрит, артроз и остеохондроз. Я была уже никакая и меня не покидало ощущение, что жизнь моя подходит к концу. Но жить хотелось очень. Я решила во что бы то ни стало найти что-то, что поможет улучшить мое состояние и продлить жизнь. И нашла Нуга Бест.
Случилось мое знакомство с южнокорейским оборудованием в 2006 году, когда, как я уже сказала, состояние мое было очень болезненным. Походив на презентации оборудования и познакомившись с оборудованием, я решила приобрести его домой. Купила Турманиевый мат двуспальный, затем подарила его сыну, а сама приобрела Кровать-массажер и Односпальный турманиевый мат. Со временем также у меня дома появился Валик под шею, Турманиевый пояс, Накладки на суставы и Массажер для стоп.
Всем приобретенным в Нуга Бест я активно пользуюсь и вижу очень много результатов.
Когда я только начинала пользоваться Кроватью-массажером дома, очень болели тазобедренные суставы, я не могла лежать ровно в момент массажа и сползала с массажера. Когда добавила Массажер для стоп, постепенно боль утихла. Массажер для стоп очень мне помог, без него уже не могла бы ходить.
Очень активно я применяю турманиевые накладки. Кладу на суставы, надеваю на плечи и на грудь. Дело в том, что несколько лет назад у меня обнаружили предраковую опухоль в груди. На сегодня никакого прогресса этой проблемы нет, чувствую я себя нормально.
Благодаря постоянному применению кровати-массажера и турманиевой керамики, пиелонефрит, который с молодого возраста давал о себе знать, сейчас не беспокоит. Также перестала болеть печень. В районе колена, с внутренней части, была виноградная кисточка вен. Каждый раз лежа на турманиевом мате, я старалась, чтобы это место попадало на керамику. И через время просто заметила, что этой кисточки уже нет – постепенно все рассосалось.
Большая проблема у меня с щитовидной железой. От нехватки йода она постоянно уменьшается уже много лет. Несмотря на это сейчас врач говорит, что щитовидка работает нормально и вырабатывает достаточно гормонов, хотя не сегодня от нее осталось меньше 3 мм. Я вижу в этом также заслугу физиологичного оборудования Нуга Бест и турманиевой керамики.
Одним словом, все органы улучшают свои функции одновременно. Обычно в 80 лет людям уже инвалидность дают, а мне 87 лет и при всех моих заболеваниях, я не инвалид.
Так получилось, что в этом году я упала и получила перелом руки в трех местах. Для ускорения заживления я применяла Турманиевый жилет, который мне на время предоставили в безвозмездное пользование руководители зала Нуга Бест, Вера Николаевна и Олег. Переломы зажили за 1 месяц. В таком возрасте это очень быстро, даже врачи удивились. Поначалу они не хотели снимать гипс, но я настояла, и оказалось, что рука действительно уже целая. Это говорит о том, что турманий здорово улучшает кровоток, что и поспособстовало такому скорому восстановлению моей руки.
Нуга Бест сопровождает мою жизнь, как помощник в моих бедах. С Нуга Бест я стала чувствовать себя спокойно. Я живу одна, сама все делаю, сердце не доставляет таких проблем, как раньше, уже давно. Пользуется оборудованием также мой сын. У него есть Двуспальный мат, подаренный мной, двушариковый проектор и сидушки. Вся моя семья оборудование знает, понимает и поддерживает меня, чтобы я пользовалась.
Я хочу сказать, что если люди хотят болеть, это их проблемы. Но если хотят быть здоровыми, пусть пользуются Нуга Бест. Я сделала этот вывод много лет назад, когда познакомилась с этим оборудованием, и ни разу не пожалела. Меня бы уже не было, и я живу благодаря Нуга Бест. Только с моим диабетом люди долго не живут, не говоря о всех остальных проблемах, а у меня диабет уже 16 лет и я живу. И живу, никого не обременяя. Это очень важно для меня, чтобы мои дети строили свою жизнь, работали, а не были привязаны ко мне по причине моих недугов. Кроме прочего, я сохраняю свою умственную работоспособность. Я написала 2 книги в 2017 и 2018 году. А для меня, как члена союза журналистов России, это имеет огромное значение. Спасибо, Нуга Бест, за все!

Кракова Эсфирь Евсеевна, 87 лет

нуга бест