Для здоровья НУГА БЕСТ - Отзыв о нуга бест

От Zdorovya_VSEM, опубликован 2019-12-24 23:58:14

Zdorovya_VSEM 24 декабря, 2019 год В Нуга Бест я пришла в декабре 2015 года, пять лет назад. Меня привела в зал моя соседка, она познакомилась с этой компанией во Владимире, когда гостила у сына.
Вернувшись домой, моя соседка отыскала этот зал в нашем городе Кольчугино и позвала меня с собой.
Мои сонные артерии были настолько плохи, что была назначена операция.
Постоянное давление и головокружение, больной копчик. Задач по здоровью стояло много.
Операция это крайняя мера и я увидела для себя возможность в этой технике! Решение о том, что хочу домой все эти приборы родилось мгновенно!
Первым у меня дома появился массажер для ног.
Теперь у меня дома есть еще и керамический мат для сна, и кровать массажёр. Дома применение очень эффективно. Когда угодно и сколько угодно раз, кроме того болевое выздоровление происходит вечером либо ночью и доступность в любое время это крайне важно!
Информация, которой делятся сотрудники в зале Нуга Бест, консультации и разъяснения, которые мы получаем, очень важны и ценны, потому что принцип боль уходит через боль, не сразу ложится на сердце, болевой принцип выздоровления тоже ведь нужно и понять, и принять. И то, что сотрудники помогают, практически проводят за руку через эту боль - за это огромное спасибо!
На сегодняшний день закупорка сонной артерии 50% вместо 85%. Операция отменена!
Вся моя семья: дочь, зять, внуки применяют оборудование и имеют колоссальный эффект. Дочь за 3 дня смогла устранить воспалительный процесс в почках!
Мы рекомендуем всем именно домашнее применение оборудования Нуга Бест, чтобы активно жить в здоровье!
Благодарим компанию Нуга Бест за эту прекрасную возможность жить здоровыми!

Мамазахирова София г. Кольчугино 1957г.р.

нуга бест

Лекарства