Вернем здоровье с Нуга Бест - Отзыв о нуга бест

От Баженова Валентина Васильевна, опубликован 2019-12-25 11:59:17

Баженова Валентина Васильевна 25 декабря, 2019 год Жизнь моя была не простая. Много пришлось перенести потрясений и трудностей.
Работать я начала очень рано. Работала постоянно на стройке. Зимой и летом всегда на улице, то в жаре, то в холоде. На фоне этого я заработала хронические болезни в виде цистита, гайморита, астмы и больных ног. Раньше из-за гайморита совсем не могла спать лежа, приходилось спать сидя. Из-за проблем с коленями, совершенно не могла стоять, была «страшная» боль в коленях.
И вот я вся «измученная болью» пришла в магазин «Нуга Бест». Опробовав разное оборудование в зале, я почувствовала себя лучше и решила приобрести его домой. Купила односпальный турманиевый мат, валик под шею, турманиевый пояс, накладки на суставы.
Всем приобретённым в Нуга Бест оборудованием я активно пользуюсь и вижу очень много результатов.
Теперь мой сон улучшился и мне не надо спать сидя. Я стала более спокойной, теперь реже болею. После использования оборудования и накладок на суставы, моим ногам стало легче. Боль стала реже, почувствовала легкость при ходьбе, не просто хожу, а бегаю. На сегодня я могу сказать, что моя жизнь с Нуга Бест изменилась к лучшему.
Выражаю благодарность за обращение и внимание к нам, за новое качество жизни.Здоровья всей компании Нуга Бест!

Настя Петрова
24 февраля, 2020 год
Где найти реальные отзывы врачей о Нуга Бест, не рекламные?
Баженова Валентина Васильевна
25 февраля, 2020 год
В ютубе можно найти массу видео с высказываниями врачей. Например: доктор Голод, доктор Веретенников, Лахтеева, профессор Кирьянова, тот же Малко, Дьячковская и тд....

нуга бест

Лекарства