Нуга бест - атмосфера доброты - Отзыв о нуга бест

От sensei, опубликован 2020-01-18 16:19:33

sensei 18 января, 2020 год Трутченков Виталий Николаевич, 68 лет.

Спортсмен, на тренировке в августе 1975 года получил травму: ушиб поясничного отдела позвоночника – повреждение позвонка L 4. Лечение проходил в 59 гор. Больнице Москвы. Около года были сильные боли в поясничном отделе позвоночника. Затем боли уменьшились, но занятия спортом пришлось бросить.
Спустя 10 лет опять почувствовал сильные боли в поясничном отделе и онемение левой ноги. После проведения физиотерапевтических процедур боли прошли. Начал систематически заниматься физическими упражнениями. Вел здоровый образ жизни. С апреля 1999 года стал заниматься профессионально легкой атлетикой – марафонским и сверхмарафонским бегом. Большую часть времени тренировочные сборы проходили в горах. Регулярно принимал большое количество витаминов и БАДов, особенно много панангина. После длительных многочасовых физических нагрузок часто возникали сильные судороги задних поверхностей бедер.
В январе 2017 года после стресса, в бане неожиданно произошла фибрилляция (остановка) сердца. Стало резко изменяться артериальное давление, нарушился сердечный ритм. Прошел курс лечения в районной больнице – в основном капельницы раствора аспаркама. Лечился в больницах Смоленска, Брянска, однако состояние ухудшалось. В апреле прошел обследование и лечение в Центральном клиническом госпитале ФТС России, где были диагностированы заболевания: суправентрикулярная экстрасисталия; кисты почек; энцефалопатия 1 стадии; атеросклероз сосудов.
В дальнейшем в различных клиниках диагностированы: протрузии во всех отделах позвоночника; варикозное расширение вен; аденома простаты, ишемическая болезнь сердца.
Интенсивно проходил терапевтическое фармакологическое и санаторно-курортное лечение около 6 мес. Состояние постоянно ухудшалось: периодически резко поднималось АД, число систол составило около 8 тыс. в сутки (при норме до 800), сильные боли в поясничном отделе позвоночника, онемение левой ноги, общая слабость, не мог ходить дольше 10 минут.
Начал искать альтернативные методы лечения. Изучил методы оздоровления С.М. Бубновского кинезотерапию. Положение осложнялось сильнымспазмированием мышц спины.
Чернова Людмила, моя знакомая, посетительница салона Нуга Бест г. Рославль увидела мои страдания, порекомендовала массажи на кровати в салоне Нуга Бест. Ранее был знаком с различными массажёрами, в т. ч. с кроватями-массажерами, поэтому сначала не пошел, но мое состояние и безысходность все-таки привели в салон Нуга Бест.
Впервые я пришел на презентацию и сеанс пробного использования оборудования в сентябре 2017 года. С трудом, с помощью консультантов, смог разместиться на кровати-массажере. После первого пробного тестирования кровати я почувствовал прилив сил, улучшение настроения, бодрость.
Решил купить кровать-массажер, однако цена для меня была высокая. Сомневался в пользе оборудования. Изучил свойства турманиевой керамики, способы воздействия оборудования на системы и органы тела человека, выслушал различные мнения, применение кровати-массажера Нуга Бест при остеохондрозе позвоночника.
В ноябре 2017 г. по совету Елисея Александровича купил турманиевый мат и шейный валик. В декабре т. г. мой сын понял меня, поддержал и дал деньги на покупку кровати-массажера, в апреле 2018 г. купил массажный аппарат для ног. В настоящее время в домашнем пользовании имею и ежедневно применяю оборудование Нуга Бест: кровать-массажер, большой турманиевый мат, средний турманиевый мат, массажер для ног, двухшариковый проектор, пoдушку, накладку на глаза, турманиевый ионизатор, турманиевую накидку.
Ежедневно выполняю прижигание стоп ног, позвоночника на турманиевом тепловом ковре, дважды в день массаж и миостимуляцию ног на массажере для ног, массажи на кровати-массажере. Все выполняю без перерывов, что возможно только имея необходимое оборудование дома.
Периодически были реакции к улучшению в виде появления шума в голове и усиления болей в шейном отделе позвоночника, боли в области печени.
В настоящее время артериальное давление нормализовалось, восстановился сердечный ритм, прошли боли в позвоночнике, восстановилась чувствительность левой ноги, прошел варикоз, меньше беспокоит аденома простаты. Могу совершать длительные многочасовые пешие прогулки и небольшие пробежки. Чувствую улучшение общего состояния организма.
Улучшение состояния здоровья, избавление от ранее указанных хронических заболеваний напрямую связываю с постоянным и правильным использованием оборудования Нуга Бест, за что благодарен компании Нуга Бест и сотрудникам Рославльского салона Нуга Бест. И еще я благодарен за атмосферу доброты, доверия и искреннего стремления помочь.
Достоинства:
  1. Возможность опробовать бесплатно
  2. Прилив сил
  3. Бодрость
  4. улучшение самочувствия

Мариночка
24 марта, 2020 год
А где можно узнать про акции в залах "Нуга Бест", у меня так знакомая купила бабочку с хорошей скидкой?
Настя
25 марта, 2020 год
Это вам нужно в вашем зале уточнять у консультанта, потому что есть акции, которые действуют во всех залах, информация о них на сайте и в соц. сетях есть, а есть локальные акции, действующие в определенных залах. Приходите, уточняйте, на акциях действительно можно очень хорошо сэкономить

нуга бест

Лекарства