Курс "Вне офиса", Денис и Кристина Сорокины - Отзыв об Обучающий интернет-курс "Вне офиса"

От Гость, опубликован 2019-09-09 11:16:13

3.0
Гость 9 сентября, 2019 год Я участница 11 потока... ну, позарилась я на низкую по сравнению с другими курсами стоимость. Ребята хорошие, но знания дают очень поверхностные. Есть информация, кем можно работать на удаленке, и примерно, что нужно для этого иметь. В нашем потоке был впервые запущен урок по инстаграму. Вела его Кристина. Краткость реально не ее конек. Да, видно что горит этим делом, НО надо еще и информацию уметь выдать. Этот прямой эфир шел 6,5 часов! кто может воспринимать информацию в 3 часа ночи, которая дается к этому времени уже на протяжении 4х часов??!!! В общем, я бы посоветовала более структурированно выдавать урок. Денис вел урок по копирайтингу... тоже прямой эфир. И вел он его, как будто сейчас уснет, либо мысли его витали постоянно где-то. он все время сбивался с мысли и "зависал". Все остальное было уже дано более сжато и систематизировано, но повторюсь - очень поверхностно... никто не научит вас фотошопу, иллюстратору. Это - сами! Информация, что кто-то за курс заработал 75 000 руб. - да, были такие, но они уже до этого работали веб дизайнерами. Новичку никогда не заработать там таких денег. И еще момент - говорят, что в любом возрасте можно.. чушь! я не представляю пенсионерку, или даже женщину за 50, которая кроме одноклассников и рецептов закатывания помидоров в интернете в жизни ничего не искала - осваивающую инстаграм и фотошоп. она должна быть ооочень продвинутой дамой. Я не говорю, что курс плохой, нет. Нормальный. но вот тот щенячий восторг, который все выплескивают в инстаграме - не, это все либо лесть, либо заказано. За эти деньги вполне себе. Но не ждите заработков в 20 00 руб.

Гость
21 ноября, 2019 год
да, все так и есть. Полностью согласна!
Елена
28 октября, 2019 год
Полностью согласна. я с 7го потока. Ничего особенного вам не расскажут. больше половины информации вообще для чайников, которые только зарегились. В нашей группе из 40 человек ни один не окупил стоимость курса! табличка с результатами в общем доступе. Так что думайте. а когда отзывы пишешь реальные, не восторженные, которые люди читают и ведется, они их удаляют и банят того, кто пишет. в общем непрятно. деньги получили и стали хамить из-за реального отзыва, который даже не негативный.
Ольга
28 ноября, 2020 год
Ребята грамотно продают свой курс. Обозначают боли клиентов иипредлагают решение и пальмы, море. Может, на пакет молока вы и заработаете после прохождения данноно курса, но не более того. А ещё вам могут отказать в получении диплома, не смотря на справку о болезни и форсмажоре. Я сдала исправленную работу на день позже срока. Это была последняя работа. в итоге, мне не дали диплом. И ни в какие обстоятельства мот входить не стали. Деньги получили и до свидания :) такой подход. Никому не плрекомендую. Если только для развлечения. Есть более серьезные курсы с договорами в отличие от этих

Обучающий интернет-курс "Вне офиса"

Обучающий интернет-курс "Вне офиса"

Блог

stop-scam.net