Вне офиса Кристина и Денис Сорокины - Отзыв об Обучающий интернет-курс "Вне офиса"

От Елена, опубликован 2019-10-28 09:40:29

2.0
Елена 28 октября, 2019 год Я с 7го потока. Сертификат получила полный. Постараюсь кратко. Повелась, как и многие, на восторженные отзывы и возможность огромного заработка. В итоге, в принципе все, что заявлено в программе курса, есть. НО! обычный пользователь бОльшую часть информации знает и так. Очень много азов и воды. Нового почти ничего не узнала. Хочешь развиваться, узнавай все сам. Помощь кураторов заключается в том, что они скидывают ссылки на обучающие статьи и видео, которые я и без них могу найти. Ну и домашку проверяют. Когда девчонки стали писать реальные отзывы после курса, Кристина и Ко их стали удалять. Я тоже написала отзыв типа этого. Меня забанили и отзыв удалили. Сейчас вообще нет места, где вы могли бы сами написать у них отзыв. Они этот пункт убрали. Выкладывают только отзывы типа из лички. Ясно, что они заказные. Что касается огромных заработков во время курса,я скажу так. Из нашей группы в 40 человек никто не окупил стоимость курса. НИКТО! средний заработок за 6 недель - 1000 рублей! Вот и думайте, откуда восторженные отзывы и доход якобы в аж 70000 рублей. Даже, если такой человек и попадется на курсе, ясно, что он обладает уже приличными навыками такими как создание сайтов, дизайн или еще что-то, но уж точно не поверхностными знаниями с курса.

Обучающий интернет-курс "Вне офиса"

Обучающий интернет-курс "Вне офиса"

Блог

stop-scam.net