Мой опыт с каплями для глаз. - Отзыв об Офтолик

От А_А_кима, опубликован 2024-03-27 09:12:03

А_А_кима 27 марта, 2024 год хочу поделиться своим опытом использования увлажняющих капль для глаз Офлотик, которые я использую уже несколько недель. За это время я заметила значительное улучшение состояния моих глаз и уменьшение симптомов сухости и усталости.
Капли, представляют собой прозрачную жидкость без запаха, которую легко наносить на глаза. После закапывания я ощущаю прохладу и увлажнение на протяжении всего дня.
Особенно мне нравится то, что эти капли не вызывают дискомфорта или раздражения глаз. Они идеально подходят для тех, кто много времени проводит за экраном компьютера или смартфона.
Кроме того, эти капли обладают противовоспалительным действием, что помогает уменьшить покраснение и раздражение глаз. Сперва могут немного жечь если глаза сильно пересушено, но после первого применения уже все проходит.
Я рекомендую эти увлажняющие капли всем, кто испытывает проблемы с сухостью глаз. Благодаря им, я чувствую себя гораздо комфортнее и мои глаза выглядят более здоровыми.
Достоинства:
  1. работают, удобная упаковка.
Недостатки:
  1. не самые дешевые.

Офтолик

Глазные капли Офтолик оказывают кератопротекторное действие - защищают роговицу глаза от пересыхания и раздражения. Активные вещества этого препарата (повидон и поливиниловый спирт) после инстилляции уменьшают поверхностное натяжение слезной пленки и...

Глазные капли

Эмоксипин Нео

Оптинол

Хило-комод

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан