Хорошо впитывается в кожу - Отзыв об Олазоль+Пантенол

От Светлана, опубликован 2019-10-03 07:32:15

Светлана 3 октября, 2019 год Мы с сыном все это лето провели в Краснодарском крае. В отличие от центральной России, на юге было очень даже тепло. По-крайней мере, для нас. И это оказалось для нас самым сложным. Ведь у нас очень светлая и восприимчивая к солнцу кожа. И любое не ловкое движение - и сразу солнечный ожог. Кожа начинает краснеть и даже могут появиться волдыри. Часто даже сонцезащитные крема оказываются не способными нас защитить( Поэтому на полочке рядом с защитой у нас стоял крем Олазоль+Пантенол, который мы использовали после кусачего солнышка, оставляющего красные следы на коже. Взяли именно средство, потому что оно довольно сильноt и с двумя активными компонентами, помогающими быстро снять покраснения.Да и когда наносишь его, не ну;но растирать. Он в виде пенки, которая хорошо сама впитывается в кожу. Просто когда у тебя болят плечи, а ты еще трешь их чтобы вмазать средство - это довольно таки не приятно. С этим кремом такого нет слава богу

Максим
27 мая, 2020 год
Если честно, то я про такой не разу не слышал. У нас в аптеке есть пантенолспрей, но оригинальный со смайлом и знаком произведено в Европе, вот именно им мы и обрабатываем ребенку опрелости. Средство на основе декспантенола идет.

Олазоль+Пантенол

Лекарства