Хорошо помогает - Отзыв об Олазоль+Пантенол

От Анна, опубликован 2020-08-10 16:33:54

Анна 10 августа, 2020 год Я всю свою сознательную жизнь страдаю сухим дерматитом. Если кто не знает, то этот вид дерматита проявляется у меня только зимой, то есть заболевание имеет сезонное обострение. Вот у меня эти обострения каждую зиму. Поэтому я могу быть экспертом по всем кремам от дерматита. Но самое плохое в этой болезни то, что средства, которые мне назначает врач, помогают только какое-то определенное время, а потом, видимо, у организма появляется «иммунитет» на эти все лекарства. Чтобы вы понимали на фоне протекания этой болезни состояние моего организма в целом ухудшается. И вот когда очередные мази и крема перестали помогать, я решила проконсультироваться в аптеке и фармацевт мне посоветовала «Олазоль+Пантенол». Этот крем выпускается в аэрозоле и имеет форму, которую удобно наносить.
Так вот, уже буквально после пары применений я увидела, что состояние кожи реально улучшилось. Но пока радоваться я боялась, так как в своей жизни я перепробовала огромное количество подобных кремов. Я пользовалась средством около 3 недель, и мой дерматит сошёл на «нет»! Обычно, он длится месяца 4 точно. Конечно, все очень индивидуально и описала конкретно мой случай, но я с уверенностью могу сказать, что это лучшее средство, которым я пользовалась. Если у вас есть проблемы с кожей, обязательно попробуйте! Я думаю, что крем «Олазоль» с пантенолом вы тоже оцените!

Олазоль+Пантенол

Лекарства