Отличное средство - Отзыв об Олазоль+Пантенол

От Артём Котов, опубликован 2020-09-30 17:20:54

Артём Котов 30 сентября, 2020 год Занимаюсь велоспортом на профессиональном уровне. Часто принимаю участие в международных соревнованиях, а также в веломарафонах на время. Такие длительные заезды предполагают длительное вращение педалей в течении многих часов подряд, на протяжении нескольких дней. 2020 год. В тот июльский день, стояла невыносимая жара, а душный горячий воздух совсем не утолял жажду. Но я как спортсмен с недостатком влаги справляюсь, тело натренированное. Но никто не защищён от перегрева и воспаления верхнего слоя кожи. Так случилось и у меня. Длительное пребывание на солнце, в течение нескольких дней, из-за трения соприкасающихся поверхностей кожи, вызвали у меня опрелость в области ног, под шортами. Такое воспалительное заболевание очень мешает передвижению и сопровождается раздражением и не приятным жжением. Последний день марафона. Пару часов до финиша и такое разочарование. Боль всё никак не утихала, но я должен был закончить. На такие случаи у меня всегда под рукой есть необходимое средство. Им оказался увлажняющий крем Олазоль + Пантенол. После первого применения, сразу же почувствовал облегчение. Это дало мне сил и позволило финишировать, кстати, в первой десятке. Уже после марафона, через 5 дней, от воспалений ни осталось и следа. Очень действенное средство, спасибо.

Олазоль+Пантенол

Лекарства