Мой любимый крем для рук и для лица - Отзыв об Олазоль+Пантенол

От Полина, опубликован 2021-09-02 09:03:36

Полина 2 сентября, 2021 год Олазоль+Пантенол купила сначала для сына. Ему когда было 4 месяца, перенес ротавирус и от диареи были страшные опрелости. Этот крем очень быстро снял их, так я и продолжала пользоваться этим кремом, пока сын из подгузников не вырос. Еще в то время заметила, что и у меня кожа на руках стала намного нежнее и ровнее — ребенка мажешь, и на руках же остается. Вот так и задержался Олазоль+Пантенол у нас, теперь это мой любимый крем для рук и для лица. Да-да, даже для лица — там в составе хлоргексидин облепиха и пантенол. Я после того, как скрабом попользуюсь, всегда наношу этот крем на лицо — кожа не пересыхает, быстро выравнивается цвет, и антисептик не дает появиться сыпи. Все же скраб – это микротравмы, поэтому лучше перестраховаться. Также всегда берём этот крем на отдых, потому что он отлично восстанавливает кожу после солнца. И ещё его можно использовать при небольших ранах и царапинах, которые неизбежны, когда в доме есть ребенок и домашнее животное)) В общем, Олазоль с Пантенолом стал незаменимым средством в домашней аптечке!

Олазоль+Пантенол

Лекарства