Олазоль+Пантенол мой отзыв - Отзыв об Олазоль+Пантенол

От Гость, опубликован 2021-12-31 09:07:24

Гость 31 декабря, 2021 год Я помешана на уходе за собой, постоянно пробую разные средства и иногда даже иду на сомнительные эксперименты. Так с неделю назад я решила в домашних условиях самостоятельно сделать ретиноевый пилинг. Я неоднократно делала эту процедуру в салоне, была знакома с протоколом его проведения, потому ни минуты не сомневалась, что и дома все пройдет замечательно. Но в какой-то момент, что-то пошло не так. Время выдержки ещё не закончилось, но лицо начало гореть нестерпимо. Конечно, я удалила пилинг с лица, но кожа продолжала гореть. Через какое-то время боль утихла и к вечеру лицо даже выглядело нормально. Но на утро я заметила очень сильные шелушения и покраснения на лбу, носу и подбородке. И я поняла, что кожу надо спасать. Понятно, что после пилинга лицо и должно шелушится, но не отпадать как у меня. Видимо имел место быть лёгкий химической ожог, поэтому я решила воспользоваться своим любимым кремом Олазоль+Пантенол. Его обычно использую летом, после долгого нахождения на солнце. Он содержит Пантенол и облепиховое масло, которые отлично увлажняют и восстанавливают кожу. Вот это как раз мне и было нужно. Мазала им лицо два раза в день на протяжении 3 дней и смогла избежать неприятных последствий неудачного пилинга. Кожа в итоге отшелушилась мягко, покраснения прошли и не возникло ощущения сухости и стянутости. Сейчас мое лицо выглядит отлично и я не знаю чья заслуга в этом больше, пилинга или крема Олазоль+Пантенол!

Олазоль+Пантенол

Лекарства