Чушь полнейшая - Отзыв об Олег Шарпатый

От Гость, опубликован 2022-07-03 13:43:48

Гость 3 июля, 2022 год Никто не пишет отзывы позитивные в бизнес сферах ведь если ты создал поток финансов то ты будешь защищать его а не ходить трепаться на весь мир! Я успешный я успешный! Смотрите какой у меня бизнес
Курсы по путешествиям это как курсы по чистке зубов по утрам. Чтоб собрать 5-10 человек с собой в путешествие для этого не нужно платить 50 или 100 тыс рублей.

Ангелина Вячеславовна
24 октября, 2022 год
Ну так тут не успеху учат, а особенностям этой сферы. Если человек хочется развиться в какой-то области, ему придется учиться. У самоучек не всегда все получается. А как же ВУЗЫ и колледжи? Там тоже учат профессиям, специфике деятельности и тд. Сейчас есть короткие курсы. На бухгалтера вон за полгода выучиться можно.
Ольга - официальный представитель Школы Путешествий
14 октября, 2022 год
Если вы можете с нуля собрать группу, заработать на ней и далее масштабировать свой бизнес до 8и групп в месяц и запускать продукты с чеком в 15,000 - 23,000 USD за 1 место в туре, то вам точно не нужно на курс.

С другой стороны, зачем вы тогда здесь сидите и пишите "отзывы", даже без использованиям продукта?

Олег Шарпатый

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest