Олеся Тулинова отзывы

Оцените Олеся Тулинова

Отзыв

Гость четверг, 10 ноября
На этот курс в интернете наткнулся случайно и решил узнать об этой профессии побольше. Два месяца
занятий прошли незаметно и быстро. Выражаю огромную благодарность Олесе Тулиновой и ее команде за
этот курс и всем нашим кураторам . Вы даёте надежду людям, возможность получить новую профессию и
изменить свою жизнь. Желаю Вам процветания и благодарных учеников.

Рекомендую курс

Гость 16 сентября, 2022 год
Это мой первый опыт дистанционного обучения. Курс очень доступный, обучалась в свободное от работы время. Мне очень понравилось. Огромное спасибо Олесе и кураторам за их помощь и учебный материал

Топовый курс

Гость 30 августа, 2022 год
Увидела курс Олеси ВКонтакте, проскользнул в рекламе, решила посмотреть что за курс, прошла 4- х дневной бесплатный курс, потом купила следующий ее курс. Это были самые крутые эмоции, решила начать жить по-другому, работать дома и быть рядом с семьёй. Курс Олеси мне в этом всячески помог, за это ей очень благодарна! Всё было на высшем уровне!

Отзыв о курсе «Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи»

Гость 29 июня, 2022 год
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна, 24 года. Живу в Челябинске. 3 года работаю по найму администратором-кассиром. Надоело. Никак не могла найти свой путь. Не знала, что хочу от жизни…
Таргетологи ВКонтакте постарались и выдали информацию по моему запросу. Так, я нашла курс Олеси. Прошла бесплатный марафон в течение 4-х дней. После купила полноценный курс.
Общие впечатления – восторг! Только нужная, чётко...  Читать отзыв

Олеся Тулинова