Общее впечатление о пройденном курсе - Отзыв об Онлайн-курс Ирины Чумак"Уверенный старт на Wildberries"

От Екатерина Уфимцева, опубликован 2022-05-19 09:53:41

Екатерина Уфимцева 19 мая, 2022 год Курс дал мне много полезных, интересных, важных теоретических и практических знаний для того чтобы стать компетентным и квалифицированным специалистом. Я приобрела новые знакомства с сокурсницами и кураторами группы. Кураторы и сокурсницы всегда друг друга поддерживали в чате, помогали в каких-либо затруднительных вопросах, мотивировали и хвалили за успехи.

Информация в курсе была достаточно объемной но, Ирина, очень легко и понятно преподносила ее. Также были дополнительные бонусные уроки со специалистами, которые рассказывали важную информацию для работы менеджером Wb или Поставщиком маркетплейса. Каждую неделю проводились прямые эфиры с разборами по модулям + так как я обучалась на тарифе "VIP", то у нас с Ириной и еще несколькими сокурсницами были отдельные созвоны по Zoom, где мы обсуждали какие-либо вопросы, касающиеся обучения, работы, наших успехов.
И теперь я с уверенностью могу сказать, что полноценно освоила новую профессию - менеджер Wildberries и знаю все тонкости этой работы. И даже в дальнейшем могу стать сама поставщиком Wildberries, что несомненно является огромным плюсом!

И отдельно хочу поблагодарить спикера - Ирину, всех кураторов и закреплённого за мной куратора - Анну, за их труд, огромную помощь в любых возникающих вопросах, за их мотивацию, веру в нас, поддержку, что всё обязательно получится!
Нам есть на кого ровняться и с кого брать пример! Вы крутые, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Достоинства:
  1. Доступ к обучению открыт навсегда, много практических занятий и теоритических, различных доп. материалов и бонусов + каждый модуль практическое д/з.
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Онлайн-курс Ирины Чумак"Уверенный старт на Wildberries"

Программы

Mozilla Firefox