Много фишек для практической работы - Отзыв об Онлайн-курс Ирины Чумак"Уверенный старт на Wildberries"

От Ирина, опубликован 2022-06-13 17:20:54

Ирина 13 июня, 2022 год Столько хороших отзывов начиталась в интернете про курс Ирины Чумак. Долго не решилась попробовать, но момент настал. Сначала прошла марафон – понравилось. Купила и курс. Ирина – удивительный человек. Она так располагает к себе. Слушать ее одно удовольствие. Сам курс тоже очень полный. Я пришла с нулем знаний, вышла с него уверенным в себе специалистом. Начала работать на знакомого поставщика бесплатно, просто чтобы потренироваться. Тут и оценила те фишки, которые на курсе дает Ирина. Во время обучения не всегда был понятен их смысл, а на практике я быстро оценила их ценность. Пару месяцев поработала бесплатно, а потом мне знакомый сам предложил платить деньги. Неудивительно, ведь я помогла ему существенно повысить продажи. Не рекомендую сразу после курса оставлять основную работу, чтобы не разочароваться. С распростертыми объятиями поставщики новичков-специалистов не ждут, конкуренция тоже большая. Лучше пройти обучение, потихоньку практиковаться, а когда уже набьете руку и почувствуете себя уверенно, тогда и уйдете полностью в маркетплейсы.

Онлайн-курс Ирины Чумак"Уверенный старт на Wildberries"

Программы

Mozilla Firefox