Если не знаете что выбрать - выбирайте это! - Отзыв об Онлайн-курс Ирины Чумак"Уверенный старт на Wildberries"

От Гость, опубликован 2022-06-23 20:09:26

Гость 23 июня, 2022 год Очень давно была в поисках удаленной работы, и везде в рекламе встречается очень много вариантов, но либо сразу понимаешь, что не то, либо через 1-2 вебинара. Чем-то курс Ирины цеплял с первых реклам, с первых вебинаров, с первых ее слов. Я часто ищу подвох, я не верю сразу никому, а тут хотелось верить, и мой скептицизм от начальных видео, что все это не работает, до последних бесплатных вебинаров после нескольких часов просмотра просто исчез - его стерли. Я уже тогда поняла, что все это работает, и как это работает, и почему в этой сфере можно зарабатывать хорошие деньги, и почему люди будут Вам платить за это. Поэтому, хоть я и боялась обмана, я решилась - ЕСЛИ НЕ РЕШИТЬСЯ - В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! И у меня в голове это и крутилось - кто не рискует, ну Вы помните) Я рискнула, да, это платно - а как Вы собираетесь обучиться Профессионально новой профессии?? Сами? И какой уровень таких знаний будет? Или сколько займет это времени? Здесь - Вас берут за ручку и тянут вверх, тянут через все проблемы, через все "я не могу", через все ваши истерики, потому что мое впечатление о данном курсе - тут СТОЛЬКО информации, что цена эта даже выходит дешевле пользы, которую Вам дадут. А поддержка кураторов и самой Ирины - в целом свыше всех похвал. Они войдут в любую Вашу ситуацию, они не будут ругать, а помогут, всегда мотивируют, всегда делают больше, чем от них требуется. По Ирине видно, что ей очень нравится учить других, делиться знаниями, и ей очень важно, чтобы у Вас все получалось и был результат. Вам предоставят все необходимые инструменты, которые останутся с Вами после курса, поэтому не бойтесь, что после окончания обучения все отберут и отправят Вас в свободное плавание. Даже если по окончанию курса Вы поймете, что не хотите работать по этой профессии - я обещаю, Вы все равно изменитесь в понимании бизнеса в целом, и эти знания наверняка пригодятся где-нибудь еще. Я не пожалела ни капли о том, что выбрала именно этот курс, и счастлива, что он попался мне на глаза. Я изменила свою жизнь, спасибо за это Ирине Чумак и всей ее команде, в частности кураторам - Вере Котовой, Юлии Титаренко, Алене и Анне Чудаевой. И спасибо за прекрасное знакомство, надеюсь пересечемся на какой-нибудь конференции )

Онлайн-курс Ирины Чумак"Уверенный старт на Wildberries"

Программы

Mozilla Firefox