Онлайн-курс Марии Литвинковой "Специалист по контекстной рекламе" - Отзыв об Онлайн-курс Марии Литвинковой "Специалист по контекстной рекламе"

От Аксиньин Олег, опубликован 2022-04-21 23:34:45

Аксиньин Олег 21 апреля, 2022 год Как обычно ленте новостей случайно увидел очередной 4-х дневный онлайн-марафон, решил посмотреть и послушать что такое контекстная реклама. В итоге спикер зацепила меня своей подачей информации 4 вечера пролетели незаметно. По итогу марафона, т. к. информация меня заинтересовала я приобрел 2 месячный курс "Специалист по контекстной рекламе".
2 месяца пролетели не заметно и вот новая специальность получена.
Обучение проходило легко и непринуждённо 8 недель - 8 модулей с видеоуроками, где Мария не только в теории но и на практике показывает все нюансы работы. Курс составлен очень грамотно, а при возникновении каких-либо вопросов кураторы быстро отвечали на все интересующие вопросы, объясняли что нужно сделать, на что обратить внимание.
Мария умеет замотивировать и показывает, что делает это не для "галочки". В курсе нету заумных словечек, все доступно любому человеку с нулевыми знаниями.
Марии хочу пожелать успехов, ваша команда супер!
Достоинства:
  1. Обучение пошаговое, без лишней ненужной информации. Спикер успешный практикующий специалист, а не теоретик.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Онлайн-курс Марии Литвинковой "Специалист по контекстной рекламе"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest